Асприлья остался в Ловече. У «Литекса» - существенная потеря в составе



Болгарский «Литекс» прибыл в Молдову без одного из основных игроков команды 25-летнего флангового колумбийского полузащитника Данило Асприльи. Он травмирован и пропустит первый матч в Оргееве. Тренерский штаб надеется, что Асприлья полностью восстановится и сыграет в ответной встрече 10-го июля.

В Молдову не полетел и игрок юношеской сборной Болгарии Кирилл Деспотов, у которого также имеется повреждение.

Сегодня вечером главный тренер «Литекса» Красимир Балаков, назначенный на этот пост меньше месяца назад, проведет в Оргееве специальную пресс-конференцию, после чего команде предстоит генеральная тренировка, максимально приближенная к «боевым условиям».  Ее начало полностью совпадает с началом завтрашнего матча - 17.30.

В последнем спарринге перед поездкой в Молдову «Литекс» переиграл софийскую «Славию» - 2:0. Голы на счету Джаксона Менди и Георгия Минчева, а состав болгарской команды выглядел следующим образом: Пиргов, Попов, Бодуров, Менди, Божиков, Колев, Златинов, Ваюши, Асприлья, Джордан, Косоко.

По ходу второго тайма на поле выходили Баривиера, Руменов, Станоев, Цветков, Малинов и Минчев.

Обратите внимание на промо-предложение. Если вас интересует продажа носовых тентов, посетите специализированный сайт profmarineboats.ru. Большой выбор носовых тентов по приемлемым ценам не оставит вас равнодушными. Сделайте правильный выбор!

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

-14 107 FoxM 2 июля 2014 | 18:13 Это не родственник Фаустино Асприльи, игравшего за национальную сборную Колумбии?

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑