«Дачия» оплачивает транспорт до Спеи и предоставляет бесплатный билет



На официальном сайте ФК «Дачия» появилось обращение к поклонникам футбола Молдовы следующего содержания:

 

«7-го июля молдавские команды проводят ответные матчи первого квалификационного раунда Лиги Европы. Надо признать, что свои первые игры наши клубы провели не очень удачно, а ведь нам, болельщикам и фанатам, всегда приятно, когда о нашем футболе говорят положительно и относятся к нему с уважением.

В этой связи ФК «Дачия» выступает с инициативой.

Мы предлагаем зрителям и болельщикам из Кишинева, с юга, севера, запада и востока страны приехать в Спею и поддержать нашу команду в ответном матче с азербайджанским «Кяпазом», который пройдет 7-го июля и начнется в 18.00.

«Желтые волки» готовы понести частичные или полные финансовые затраты на транспорт до Спеи и обратно, а также предоставить любому желающему БЕСПЛАТНЫЙ билет на матч.

Если вы готовы поддержать молдавский футбол, то позвоните своим друзьям и знакомым, закажите транспортное средство, а «Дачия» вам оплатит дорогу туда и обратно и предоставит каждому желающему входной билет.

Еврокубковый четверг, пожалуй, будет тем днем, когда все болельщики, невзирая на симпатии к тому или иному клубу, должны забыть об обидах и, проявив солидарность, сплотиться для выполнения единой задачи -  лучшего выступления молдавских команд на международной арене.

Мы не раз доказывали, что сильны тогда, когда мы вместе.

Предлагаем вам 7-го июля сплотиться и помочь молдавскому футболу!

Для дополнительной информации звоните по номеру телефона - 068135555".

Официальный сайт ФК "Дачия"

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑