«Если бы Шериф играл в чемпионате Румынии, он бы боролся за чемпионство со Стяуа»



Румынские спортивные СМИ стали уделять особое внимание к матчам тираспольского «Шерифа» в Лиге Европы.

В пятницу, 8-го ноября, в одной из самых популярных спортивных радио программ Румынии, главной темой обсуждения был чемпион Молдовы - «Шериф». Раду Банчу и Энди Стэнеску в эфире «Радио Спорт Тотал ФМ» обсуждали в прямом эфире матч «Тоттенхэм» - «Шериф» и пришли к выводу, что молдавская команда является одним из главных открытий турнира, не смотря на то, что никак не может набрать очков.

Румынские специалисты в частности заявляли следующее: «Итоговый результат матча в Лондоне - это очень достойный результат для Шерифа. Молдавская команда стала очень дисциплинированной на поле, они хорошо двигаются, не боятся навязывать свой футбол даже таким грандам. Если бы Шериф приехал в чемпионат Румынии, он бы точно боролся за чемпионство и в итоге занимал бы 2-е или 3-е место. С такой игрой, в Румынии Шериф испытвал проблемы вероятно только с ФК Стяуа».

Румынские специалисты также коснулись и темы Приднестровья: «Шериф находится в Приднестровье. Эта территория сегодня, это как необъятная земля, никто и понятия не имеет, что у них там происходит! Если что-то случится с Приднестровьем, то Шериф просто исчезнет. Команда напрямую зависит от политической ситуации своего региона».

Также Банчу и Стэнеску долго хвалили спортивный комплекс «Шерифа», а также говорили много лестного о селекции тираспольского клуба.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+1 60 гриша 11 ноября 2013 | 10:55 не испытывал бы шериф проблем не с кем в Румынии как помните шериф играл со стяуа и они не смогли обыграть Шериф не разу а состав у шерифа сейчас гораздо мощнее
0 14 Олега 11 ноября 2013 | 10:03 Судя по нику ,ты и сам петушок?
-6 1 Totenhem 10 ноября 2013 | 14:17 Как наши английские петухи отпитуштли ПМРских ментов))) Да им место теперь в Румынии))))
0 310 марин 9 ноября 2013 | 20:20 свято место пусто не бывает.быстро нашел бы замену и жил бы еще лучше(СПОКОЙНЕЕ)
+1 815 дон педро 9 ноября 2013 | 20:03 и кем пав геор тогда будет без шерифа? а шериф реально сейчас боролся бы в районе 4-5 мест, но пока думаю не выше.
+2 310 марин 9 ноября 2013 | 19:49 ну так возьмите шериф в свой чемпионат,чабан вам спасибо скажет)))

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑