«Дачия» - «Теута»: Слова, обещания и цели накануне матча (ВИДЕО)



Футболисты «Дачии» уверены в своем выходе во второй квалификационный раунд Лиги Европы несмотря на поражение в первом матче от албанской «Теуты» 1:3.

"На поле выйдет голодная волчья стая" - выразил общее настроение команды полузащитник Мариан Столеру. Билеты на игру поступят в продажу сегодня. Ответный матч «Дачия» - «Теута» пройдет в четверг.

Желтые волки обещают болельщикам выход в следующий отборочный раунд Лиги Европы.

«Я Евгений Матюгин, мы обещаем, что вы увидите нашу команду в следующем круге лиги Европы», - сказал вратарь «Дачии».

«Обещаем, что на следующий матч мы выйдем на поле словно стая голодных волков», - отметил полузащитник «Дачии» Мариан Столеру.

«Неудача в первом матче была случайностью. Поражение было болезненным, но сделало нас только сильнее. Нам по силам обыграть соперника», - считает главный тренер «Дачии» Игорь Негреску.

Президент ФК «Дачия» Зинаида Жиоарэ уверена в выходе команды в следующий круг, где победителя пары ожидает одесский «Черноморец», сообщает Publika TV.

Билеты на матч «Дачия» - «Теута» появятся в продаже с сегодняшнего дня в кассах стадиона «Зимбру», начиная с 14.00. Стоимость - от 40 до 80 леев. Вход для детей до 10 лет и пенсионеров - свободный.

«Я верю в «Дачию», я верю в победу. Я верю в болельщиков, которые, надеюсь, поддержат нас и в этом раз. Болельщики - это мощь и сила, которые нам так нужны», - сказала президент ФК «Дачия» Зинаида Жиоарэ.

Ответный матч между «Дачией» и «Теутой» пройдет в четверг на стадионе «Зимбру», начало в 20.15.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 1 рау рау 10 июля 2013 | 20:43 верь верь... эти также как и зимбру перед матчем с шерифом дома - только языком трепать могут и всё!!!! а такие лохи как ты ведутся
0 1 Ray 10 июля 2013 | 09:07 Верю в Дачию и надеюсь на проход во второй раунд.Пацаны вы можете и должны привезти в кишинев черноморец.Мы все с вами

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑