В среду «Дачия» отправится на покорение шведских вершин



В среду, 14-го июля, кишиневская «Дачия» отправится в Швецию, где 15-го июля «даки» сыграют с местным «Кальмаром» в рамках первого матча второго квалификационного раунда Лиги Европы.

Чтобы добраться до места назначения - города Кальмар - подопечным Игоря Добровольского предстоит для начала добраться до Одессы. До самого крупного порта Украины «желтых волков» доставит клубный автобус. Из одесского аэропорта «желтым волкам» предстоит совершить вояж чуть больше 1500 километров, после чего футболисты и тренерский штаб «Дачии» прибудут в Кальмар, где через сутки сразятся с тамошними футболистами.

Руководство клуба «Дачии» организовало чартер на 100 мест, из которых 40 мест предоставлены для болельщиков. Напоминаем, что члены официального фан-клуба «Дачии», которые обладают румынским паспортом (или паспортом государства ЕС), или имеют действующую шенген-визу, могут обратиться в клуб для возможной поездки в Швецию на матч Лиги Европы «Кальмар» - «Дачия».

Не упустите возможность поддержать свою любимую команду! Футболисты нуждаются в поддержке своих преданных фанатов! Руководство сделало все возможное, чтобы вы отправились с командой, теперь дело за вами!

Источник – ФК Дачия


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑