Тренер «Теуты»: "Нам не удалось осуществить свою мечту, но мы остались довольны"



На послематчевой пресс-конференции вместо главного тренера «Теуты» Гугаша Магани перед представителями СМИ «отдувался» его помощник Седат Паязити. Интервью ассистента албанского футбольного клуба представил общественности официальный сайт «Дачии»:

- Проход во второй квалификационный раунд Лиги Европы - мечта нашей команды. Однако, учитывая то, как развивалось двухраундовое противостояние, мы довольны игрой команды. Мы расстроены, что не прошли в следующий раунд соревнований, потому что даже в Кишиневе, на мой взгляд, мы играли лучше соперника. Нашей главной проблемой, которая повлияла на итоговый результат, является отсутствие атакующей мощи. В этом направление нам еще предстоит много работы.

- Что не получилось у «Теуты» в ответной встрече против «Дачии»?

- В Дурресе мы играли гораздо лучше, чем сегодня, и неделю назад мы добились хорошего результата. Понимаете, если бы вы знали историю «Теуты», то эта команда всегда играла от обороны. С приходом на тренерский мостик Гугаша Магани мы начали менять стиль игры. Мы стараемся привить игрокам атакующий футбол, основанный на коротких и средних передачах. Пока что у нас не все получается. Футбол - достаточно сложная игра, где не бывает мелочей и на результат влияет сразу несколько факторов. 

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑