Сегодня в Старом Свете - большой футбольный день. Играются 36 ответных матчей третьего отборочного раунда Лиги Европы.
16 августа (четверг)
«Кайрат (Казахстан) - «Сигма» (Чехия)
Алма-Ата, стадион «Центральный».
Начало - в 17.00.
Судья - Сандро Шерер (Швейцария).
Первый матч - 0:2.
«Прогресс» (Люксембург) - ФК «Уфа» (Россия)
Дифферданж, стадион «Мунисипаль де Дифферданж».
Начало - в 18.00.
Судья - Мануэль Шюттенгрубер (Австрия).
Первый матч - 1:2.
АЕК (Ларнака, Кипр) - «Штурм (Австрия)
Ларнака, «АЕК Арена».
Начало - в 18.30.
Судья - Паоло Валери (Италия).
Первый матч - 2:0.
ХИК (Финляндия) - «Олимпия» (Любляна, Словения)
Хельсинки, стадион «Хельсинки».
Начало - в 19.00.
Судья - Евгений Арановский (Украина).
Первый матч - 0:3.
CSU «Крайова» (Румыния) - ФК «Лейпциг» (Германия)
Крайова, стадион «Ион Облеменко».
Начало - в 19.30.
Судья - Мирослав Зелинка (Чехия).
Первый матч - 1:3.
ФК «Копенгаген» (Дания) - ЦСКА (София, Болгария)
Копенгаген, стадион «Копенгаген».
Начало - в 19.30.
Судья - Халил Мелер (Турция).
Первый матч - 2:1.
«Кукес» (Албания) - «Торпедо» (Грузия)
Эльбасан, «Эльбасан-Арена».
Начало - в 20.00.
Судья - Ален Бьери (Швейцария).
Первый матч - 2:5.
АПОЕЛ (Кипр) - «Хапоэль» (Беэр-Шева, Израиль)
Никосия, стадион ГСП.
Начало - в 20.00.
Судья - Маттиус Гестраниус (Финляндия).
Первый матч - 2:2.
«Мидтьюлланд» (Дания) - ТНС (Уэльс)
Хернинг, «Арена Хернинг».
Начало - в 20.00.
Судья - Ирфан Пельто (Босния и Герцеговина).
Первый матч - 2:0.
«Судува» (Литва) - «Спартак» (Юрмала, Латвия)
Мариямполе, стадион «Мариямполе».
Начало - в 20.00.
Судья - Ола Хоббер-Нильсен (Норвегия).
Первый матч - 1:0.
CFR (Румыния) - «Алашкерт» (Армения)
Клуж-Напока, стадион «Константин Рэдулеску».
Начало - в 20.00.
Судья - Вильяльмюр Тораринссон (Исландия).
Первый матч - 2:0.
«Жальгирис» (Литва) - «Севилья» (Испания)
Вильнюс, стадион Федерации футбола Литвы.
Начало - в 20.00.
Судья - Энеа Йорги (Албания).
Первый матч - 0:1.
«Мольде» (Норвегия) - «Хиберниан» (Шотландия)
Мольде, стадион «Мольде».
Начало - в 20.00.
Судья - Деннис Хиглер (Голландия).
Первый матч - 0:0.
«Зенит» (Россия) - «Динамо» (Минск, Беларусь)
Санкт-Петербург, стадион «Петровский».
Начало - в 20.00.
Судья - Себастьен Дельферьер (Бельгия).
Первый матч - 0:4.
ФК «Люцерн» (Швейцария) - «Олимпиакос» (Греция)
Люцерн, «Люцерн Арена».
Начало - в 20.30.
Судья - Кирилл Левников (Россия).
Первый матч - 0:4.
«Маккаби» (Тель-Авив, Израиль) - «Пюник» (Армения)
Нетания, стадион «Нетания».
Начало - в 20.30.
Судья - Вилле Невалайнен (Финляндия).
Первый матч - 0:0.
«Динамо» (Брест, Беларусь) - «Аполлон» (Лимасол, Кипр)
Брест, стадион «Брестский».
Начало - в 20.45.
Судья - Мартин Стрембергссон (Швеция).
Первый матч - 0:4.
ЛАСК (Австрия) - «Бешикташ» (Турция)
Линц, стадион «Линцер».
Начало - в 20.45.
Судья - Никола Дабанович (Черногория).
Первый матч - 0:1.
«Дюделанж» (Люксембург) - «Легия» (Варшава, Польша)
Люксембург, стадион «Жози Бартель».
Начало - в 21.00.
Судья - Ивайло Стоянов (Болгария).
Первый матч - 2:1.
«Зриньски» (Босния и Герцеговина) - «Лудогорец» (Болгария)
Широки Бриег, стадион «Печара».
Начало - в 21.00.
Судья - Бас Нейхейс (Голландия).
Первый матч - 0:1.
«Брондбю» (Дания) - «Спартак» (Суботица, Сербия)
Брондбю, стадион «Брондбю».
Начало - в 21.00.
Судья - Хюсейин Гечек (Турция).
Первый матч - 2:0.
ФК «Базель» (Швейцария) - «Витесс» (Голландия)
Базель, стадион «Санкт-Якоб Парк».
Начало - в 21.00.
Судья - Даниэль Зиберт (Германия).
Первый матч - 1:0.
«Аталанта» (Италия) - «Хапоэль» (Хайфа, Израиль)
Реджо-Эмилия, стадион «Читта-дель-Триколоре».
Начало - в 21.00.
Судья - Франк Шнайдер (Франция).
Первый матч - 4:1.
ФК «Марибор» (Словения) - «Глазго Рейнджерс» (Шотландия)
Марибор, стадион «Людски врт».
Начало - в 21.15.
Судья - Жонатан Лардо (Бельгия).
Первый матч - 1:3.
«Лех» (Познань, Польша) - Генк (Бельгия)
Познань, стадион «Мейски».
Начало - в 21.15.
Судья - Марко Гвида (Италия).
Первый матч - 0:2.
«Гент» (Бельгия) - «Ягеллония» (Польша)
Гент, «Гент Стэдиум».
Начало - в 21.30.
Судья - Бастиан Данкерт (Германия).
Первый матч - 1:0.
«Фейеноорд» (Голландия) - ФК «Тренчин» (Словакия)
Роттердам, стадион «Фейеноорд».
Начало - в 21.30.
Судья - Якоб Кехлет (Дания).
Первый матч - 0:4.
«Рапид» (Вена, Австрия) - «Слован» (Братислава, Словакия)
Вена, «Вестштадион».
Начало - в 21.30.
Судья - Давиде Масса (Италия).
Первый матч - 1:2.
«Стяуа» (Румыния) - «Хайдук» (Хорватия)
Бухарест, «Арена Националэ».
Начало - в 21.30.
Судья - Хуан Мартинес (Испания).
Первый матч - 0:0.
«Партизан» (Сербия) - «Нордшелланд» (Дания)
Белград, стадион «Партизан».
Начало - в 21.30.
Судья - Кристо Тохвер (Эстония).
Первый матч - 2:1.
«Русенборг» (Норвегия) - «Корк Сити» (Ирландия)
Тронхейм, стадион «Леркендаль».
Начало - в 21.45.
Судья - Мадс Кристоффер Кристофферсен (Дания).
Первый матч - 2:0.
ФК «Бордо» (Франция) - ФК «Мариуполь» (Украина)
Бордо, «Стад-де-Бордо».
Начало - в 21.45.
Судья - Эндрю Даллас (Шотландия).
Первый матч - 3:1.
«Бернли» (Англия) - «Истанбул Башакшехир» (Турция)
Бернли, стадион «Терф Мур».
Начало - в 21.45.
Судья - Иштван Ковач (Румыния).
Первый матч - 0:0.
ФК «Риека» (Хорватия) - «Сарпсборг» (Норвегия)
Риека, стадион «Риека».
Начало - в 21.45.
Судья - Донатас Румшас (Литва).
Первый матч - 1:1.
«Валюр» (Исландия) - «Шериф» (Молдова)
Рейкьявик, стадион «Хлидаренди».
Начало - в 22.00.
Судья - Марко Фритц (Германия).
Первый матч - 0:1.
«Брага» (Португалия) - «Заря» (Украина)
Брага, стадион «Брага Мунисипал».
Начало - в 22.30.
Судья - Александар Ставрев (Македония).
Первый матч - 1:1.