Александр Епуряну: «У Шерифа есть фора перед матчем с Анжи»



Защитник и капитан сборной Молдовы, футболист «Анжи», Александр Епуряну, который в прошлом выступал в составе «Шерифа», накануне матча 1-го тура группового этапа Лиги Европы со своей бывшей командой отметил, что у соперника есть преимущество в плане сыгранности.

Также футболист подметил, что этим летом чемпион Молдовы серьезно усилил состав. Этот поединок состоится завтра в Тирасполе в 22.05.

- У «Шерифа» времени для сыгранности было побольше, - приводит официальный сайт «Анжи» слова Епуряну. - Новички пополнили команду еще в начале лета. Получается, у соперника есть фора в два-три месяца.

- Спрашивать о сильных и слабых сторонах соперника у вас рано?

- Я знаю, что этим летом команда хорошо укомплектовалась. Много бразильцев: человек семь пришло в команду. Соперника именно в этом новом виде я знаю не столь хорошо и как раз познакомлюсь с ним поближе 19 сентября.

- Сейчас многие говорят, что явным фаворитом группы является «Тоттенхэм», а за вторую путевку могут побороться «Шериф» и «Анжи». Как вы оцениваете шансы?

- На старте шансы всех клубов одинаковы. Да, по силе игроков англичане фавориты, но мы хорошо знаем случаи в футболе, когда явные фавориты не проходили даже в следующую стадию. На мой взгляд, не стоит сбрасывать со счетов и норвежскую команду. Все будут пытаться воспользоваться своими шансами.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑