Наставник Элфсборга с уверенностью смотрит на ответный матч с Дачией



Наставник Элфсборга Йорген Леннартссон  с уверенностью смотрит на ответный матч с Дачией в Лиге Европы. «Рулевой» скандинавов надеется, что его подопечные продолжат серию удачных выступлений после победы над Кальмаром в Чемпионате Швеции.

- Мы оптимистично подходим к ответной игре против Дачии. Перед игрой Лиги Европы мы успешно сыграли в чемпионате страны, уверенно обыграв Кальмар. Убеждён, что хорошо сыграем в обороне и атаке. Серьёзно настраиваемся на матч. Нас устроит победа со счётом 2-0 или 3-1, заявил Леннартссон.

Тренер шведов готовит атакующую модель игры на сегодняшний матч.

Возможно, Дачия будет играть более осторожно. Мы же готовы атаковать. Посмотрим, кого наиболее устроит такое положение дел. Запредельный настрой может здорово помочь нам. В команде хорошая атмосфера после победы над Кальмаром, добавил Йорген Леннартссон.

В завершении пресс-конференции Йорген Леннартссон охарактеризовал стиль игры Дачии:

Дачия - хорошая команда. У молдаван сильный состав игроков. За даков выступают футболисты из 8 стран, это говорит о многом. Нам необходима победа, чтобы пройти дальше, заключил Йорген Леннартссон.

Ответный поединок между Элфсборгом и Дачией состоится сегодня вечером и начнётся в 19:00. В первом матче жёлтые волки одержали победу, 1-0.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑