Игорь Добровольский: «Мы допустили ряд ошибок тактического плана»



По окончании встречи «Эльфсборг» - «Дачия» (2:0), главные тренера обеих команд на послематчевой пресс-конференции прокомментировали итоги двухраундового противостояния.

Игорь Добровольский, главный тренер «Дачии»:

- Ни одна из команд не показала той игры, что была в Кишиневе. Но на данном этапе во главе угла стоит результат, который позволяет команде пробиться в следующий этап. Мы допустили ряд ошибок  тактического плана, которые, в итоге, и привели к двум пропущенным мячам. «Эльфсборг» добился необходимого для них результата, с чем я их и поздравляю. Желаю этой команде обыграть следующего соперника, и пробиться в группы Лиги Европы.

Йорген Леннартссон, главный тренер «Эльфсборга»:

- Я очень доволен своими футболистами, которые провели великолепный матч. Наша стратегия заключалось в том, чтобы забить три мяча, дабы обезопасить себя от возможных сюрпризов по концовке встречи в виде гола со стандарта. До последней минуты мы были не удовлетворены счетом 2:0, так как этот счет был достаточно скользким. Но в итоге, и двух мячей оказалось достаточно для победы. Мы постарались не дать игрокам «Дачии» ни малейшего шанса для взятия наших ворот. Наша защита второй матч кряду действует выше всяких похвал.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑