Бальцкая «Олимпия» провела последний матч перед отлетом в Турцию. Соперником северян был представитель Дивизии А «Урсидос».
Матч, который проходил на заснеженном газоне завершился вничью - 0:0. Стоит отметить, что в составе «Олимпии» не было Сергея Пащенко, отправившийся на просмотр в Россию. Во втором тайме вместо Михаила Паюша на поле появился Владимир Лившиц, уже подписавший соглашение с командой.
Свою подпись под договором поставил и молодой полузащитник Давид Кукулия, последним клубом которого был «Сфынтул Георге».
27 января «Олимпия» отправится в Турцию, где проведет ряд товарищеских матчей. Среди уже известных - это казахстанский«Актобе», российский «Газовик», а также польский «Гурник».
Объявлен календарь «Зимнего кубка-2026» по футболу
Эдуард Чобану: "Гала – это, прежде всего, праздник профессионального спорта"
Эдуард Чобану: «Мне говорили прямо в лицо, что спортивная пресса – даже не во второстепенном ряду»
Анатолий Кайгородов: «Мы ведём планомерную работу для вступления в международную организацию World Boxing»


