Петру Ефрос: «Другой бы не попал..., а он реализовал моменты на 100 процентов»

Президент ФК «Сперанца» Петру Ефрос прокомментировал для SPORTS.md итог четвертьфинальной встречи с «Петрокубом» (0:2):

- Была корректная игра, объективное судейство. Шансы сторон рассматривались, как примерно равные, но нам было больше нужно продвижение в полуфинал. Когда мы во втором тайме полезли вперёд, соперник нас наказал.

Иванов - мастеровитый футболист, получил две возможности, и обе использовал. Другой бы не попал в створ ворот, а он реализовал моменты на 100 процентов.

Но всё могло закончиться и по-другому, если бы вратарь соперника не парировал сложный мяч после опасного "стандарта" в исполнении Иона Драгана.

Ничего страшного не произошло. У нас есть ещё свои цели в чемпионате, и мы будем к ним стремиться.