Сегодня будут проходить матчи 1/32 финала нового розыгрыша Кубка Молдовы. 15 игр состоятся в 14-ти населённых пунктах, две из них - в столице.
SPORTS.md предлагает вам афишу субботнего кубкового дня.
Начало всех матчей - в 17.00, за исключением игры в Кишинёве, на «Joma Arena», где в 17.30 начнут столичная «Дачия-Буюкань» и «Виктория» из Бардара.
26 мая (суббота)
«Маяк» (Чоропкань) - «Грэничерул» (Глодень)
Чоропкань, сельский стадион.
Судьи: Вячеслав Моргун, Максим Бурковский, Игорь Мурзак (все - Флорешть).
Инспектор - Григорий Чобану (Бельцы).
«Интерспорт» (Сэнэтэука) - ФК «Сорока»
Сэнэтэука, сельский стадион.
Судьи: Сергей Деренов, Филипп Алексанкин, Денис Оалэ (все - Бельцы).
Инспектор - Александр Яровой (Бельцы).
ФК «Рышкань» - ФК «Единец»
Рышкань, городской стадион.
Судьи: Дмитрий Мартынюк, Николай Макарь, Михаил Бояринцев (все - Бельцы).
Инспектор - Юрий Лучицкий (Унгень).
CSF «Крикова» - ФК «Флорешть»
Крикова, городской стадион.
Судьи: Григоре Ворфоломей (Штефан Водэ), Михай Дрегля (Порумбень), Олег Герман (Штефан Водэ).
Инспектор - Геннадий Красношан (Кишинёв).
ФК «Богзешть» - ФК «Унгень»
Теленешть, городской стадион.
Судьи: Геннадий Сиденко, Дмитрий Чобану, Дмитрий Присакарь (все - Бельцы).
Инспектор - Валерий Русаков (Бельцы).
ФК «Резина» - «Искра» (Рыбница)
Рыбница, городской стадион.
Судьи: Андрей Гетманчук (Тирасполь), Евгений Поляков, Пантелей Добриогло (оба - Бендеры).
Инспектор - Игорь Сивачёв (Бендеры).
«Сперанца» (Дрокия) - ФК «Сынжерей»
Дрокия, городской стадион.
Судьи: Валерий Минчиунэ, Сергей Бешлиу (оба - Кишинёв), Василе Дрегля (Порумбень).
Инспектор - Ион Дурня (Бельцы).
FCM «Унгень» - «Кодру» (Лозова)
Унгень, городской стадион.
Судьи: Ион Орлик, Руслан Бордан, Ливиу Стате (все - Кишинёв).
Инспектор - Анатолий Лифчиу (Кишинёв).
ФК «Суклея» - «Спарта» (Кишинёв)
Тирасполь, городской стадион.
Судьи: Раду Тобулток, Денис Кроповницкий, Евгений Арнаут (все - Кишинёв).
Инспектор - Николай Мосяк (Кишинёв).
«Тигина» (Бендеры) - ФК «Сирець»
Бендеры, стадион «Шелковик».
Судьи: Денис Ивлев, Александр Чокинэ (оба - Кишинёв), Геннадий Лисица (Тараклия).
Инспектор - Виталий Гаврилов (Кишинёв).
ФК «Слобозия Маре» - ФК «Кахул-2005»
Слобозия Маре, сельский стадион.
Судьи: Андрей Брегуца, Анатолий Басюл (оба - Кишинёв), Вадим Рошка (Ратуш).
Инспектор - Виктор Гечу (Мэгдэчешть).
«Флакэра» (Минжир) - «Саксан» (Чадыр-Лунга)
Минжир, сельский стадион.
Судьи: Андрей Кожокару, Михаил Перчуляк, Евгений Урсу (все - Кишинёв).
Инспектор - Валерий Гуцу (Кишинёв).
«Спартаний» (Селемет) - «Олимп» (Комрат)
Комрат, городской стадион.
Судьи: Виталий Кобзак (Яловень), Андрей Тону (Бардар), Виктор Лукицэ (Яловень).
Инспектор - Михаил Бутенко (Кагул).
«Маяк» (Кирсово) - «Фортуна» (Плешень)
Кирсово, сельский стадион.
Судьи: Юрий Ковтун, Вячеслав Сивачёв, Игорь Забулика (все - Бендеры).
Инспектор - Анатолий Довбышенко (Кагул).
«Дачия-Буюкань» (Кишинёв) - «Виктория» (Бардар)
Кишинёв, «Joma Arena».
Начало матча - в 17.30.
Судьи: Дмитрий Мунтян (Бендеры), Виталий Терзи (Тараклия), Александр Сажин (Кишинёв).
Инспектор - Николай Стулень (Кишинёв).