Сегодня количество участников в Кубке Молдовы сократится на 15 команд. Афиша



Сегодня будут проходить матчи 1/32 финала нового розыгрыша Кубка Молдовы. 15 игр состоятся в 14-ти населённых пунктах, две из них - в столице.

SPORTS.md предлагает вам афишу субботнего кубкового дня.

Начало всех матчей - в 17.00, за исключением игры в Кишинёве, на «Joma Arena», где в 17.30 начнут столичная «Дачия-Буюкань» и «Виктория» из Бардара.

26 мая (суббота)

«Маяк» (Чоропкань) - «Грэничерул» (Глодень)

Чоропкань, сельский стадион.

Судьи: Вячеслав Моргун, Максим Бурковский, Игорь Мурзак (все - Флорешть).

Инспектор - Григорий Чобану (Бельцы).

«Интерспорт» (Сэнэтэука) - ФК «Сорока»

Сэнэтэука, сельский стадион.

Судьи: Сергей Деренов, Филипп Алексанкин, Денис Оалэ (все - Бельцы).

Инспектор - Александр Яровой (Бельцы).

ФК «Рышкань» - ФК «Единец»

Рышкань, городской стадион.

Судьи: Дмитрий Мартынюк, Николай Макарь, Михаил  Бояринцев (все - Бельцы).

Инспектор - Юрий Лучицкий (Унгень).

CSF «Крикова» - ФК «Флорешть»

Крикова, городской стадион.

Судьи: Григоре Ворфоломей (Штефан Водэ), Михай Дрегля (Порумбень), Олег Герман (Штефан Водэ).

Инспектор - Геннадий Красношан (Кишинёв).

ФК «Богзешть» - ФК «Унгень»

Теленешть, городской стадион.

Судьи: Геннадий Сиденко, Дмитрий Чобану, Дмитрий Присакарь (все - Бельцы).

Инспектор - Валерий Русаков (Бельцы).

ФК «Резина» - «Искра» (Рыбница)

Рыбница, городской стадион.

Судьи: Андрей Гетманчук (Тирасполь), Евгений Поляков, Пантелей Добриогло (оба - Бендеры).

Инспектор - Игорь Сивачёв (Бендеры).

«Сперанца» (Дрокия) - ФК «Сынжерей»

Дрокия, городской стадион.

Судьи: Валерий Минчиунэ, Сергей Бешлиу (оба - Кишинёв),  Василе Дрегля (Порумбень).

Инспектор - Ион Дурня (Бельцы).

FCM «Унгень» - «Кодру» (Лозова)

Унгень, городской стадион.

Судьи: Ион Орлик, Руслан Бордан, Ливиу Стате (все - Кишинёв).

Инспектор - Анатолий Лифчиу (Кишинёв).

ФК «Суклея» - «Спарта» (Кишинёв)

Тирасполь, городской стадион.

Судьи: Раду Тобулток, Денис Кроповницкий, Евгений Арнаут (все - Кишинёв).

Инспектор - Николай Мосяк (Кишинёв).

«Тигина» (Бендеры) - ФК «Сирець»

Бендеры, стадион «Шелковик».

Судьи: Денис Ивлев, Александр Чокинэ (оба - Кишинёв), Геннадий Лисица (Тараклия).

Инспектор - Виталий Гаврилов (Кишинёв).

ФК «Слобозия Маре» - ФК «Кахул-2005»

Слобозия Маре, сельский стадион.

Судьи: Андрей Брегуца, Анатолий Басюл (оба - Кишинёв), Вадим Рошка (Ратуш).

Инспектор - Виктор Гечу (Мэгдэчешть).

«Флакэра» (Минжир) - «Саксан» (Чадыр-Лунга)

Минжир, сельский стадион.

Судьи: Андрей Кожокару, Михаил Перчуляк, Евгений Урсу (все - Кишинёв).

Инспектор - Валерий Гуцу (Кишинёв).

 

«Спартаний» (Селемет) - «Олимп» (Комрат)

Комрат, городской стадион.

Судьи: Виталий Кобзак (Яловень), Андрей Тону (Бардар), Виктор  Лукицэ (Яловень).

Инспектор - Михаил Бутенко (Кагул).

  

«Маяк» (Кирсово) - «Фортуна» (Плешень)

Кирсово, сельский стадион.

Судьи: Юрий Ковтун, Вячеслав Сивачёв, Игорь Забулика (все - Бендеры).

Инспектор - Анатолий Довбышенко (Кагул).

 

«Дачия-Буюкань» (Кишинёв) - «Виктория» (Бардар)

Кишинёв, «Joma Arena».

Начало матча - в 17.30.

Судьи: Дмитрий Мунтян (Бендеры), Виталий Терзи (Тараклия), Александр Сажин (Кишинёв).

Инспектор - Николай Стулень (Кишинёв).

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ




Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев

Новости

Loading...
Наверх ↑