Николай Чёрный: «Это только начало! «Зимбру» ждут большие победы»



Почётный президент футбольного клуба «Зимбру» Николай Чёрный после победы своего клуба в Кубке Молдовы пообещал фанатам и болельщикам, что это только начало, и клуб ждут большие победы.

«Я поздравляю всех, кто переживал и болел за «Зимбру» в последние годы. Поздравляю, мы все достойны этого трофея. Была интересная игра, было много зрителей на стадионе и, я думаю, что каждый из пришедших получил незабываемые впечатления и неповторимые эмоции.

Хочу сказать, что это только начало! Уже в ближайшем будущем «Зимбру» ждут большие победы и продолжение славной истории!» - заявил Чёрный в диалоге с журналистами вскоре после завершения матча «Шериф» - «Зимбру» (1:3).

Словам человека, который предотвратил гибель клуба в сложные 90-е годы, можно верить. Если Николай Черный делает публичные заявления, то он никогда от них не отказывается, поэтому в межсезонье стоит ожидать из стана "желто-зеленых" многих интересных новостей, тем более, что команда вскоре вступит на еврокубковую дорожку.

Интернет-телевидение SPORTS.md напоминает, что предыдущий "поход на континент" закончился неудачей только из-за того, что кишиневцы плохо исполняли пенальти и после гола Ахмета Барахоева (1:0) и серии послематчевых пенальти (1:4) уступили дорогу в следующий круг швейцарскому "Янг Бойз". 

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 2272 Johnny Woolf 13 июня 2014 | 16:20 Да.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑