«Олимпия» приближается к «тройке» лидеров. Олимпия – Сфынтул Георге 2:0



«Олимпия» одержала важную в турнирном плане победу над сурученским «Сфынтулом Георге», до предела обострив борьбу в верхней части турнирной таблицы.

Очковое отставание от «Зимбру» сохранилось, а вот к идущей на третьем месте «Дачии» команда Николая Буни приблизилась на расстояние в три очка.

Несмотря на итоговый счет - 2:0 - победа над сурученским клубом получилась непростой. Забить первый гол «олимпийцы» смогли лишь во втором тайме, когда красивый удар низом удался Андрею Ткачуку. Шаткий счет держался на табло почти до самого финального свистка. Пошедшие всеми силами вперед гости пропустили быструю контратаку, в результате которой сразу двое «олимпийцев» - Михаил Пасечнюк и Джулиус Адарамола - оказались один на один с вратарем. В результате Адарамола бил уже по пустым воротам.

Как итог, 2:0 в пользу «Олимпии». В следующем туре бельчане поедут в гости с «Шерифу», у которого добились неожиданной победы месяц назад в перенесенном матче первого круга. «Сфынтул Георге» в Сурученах сразится с «Зимбру».

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑