Сергей Киселёв предсказывает, что «Зимбру» и «Петрокуб» «обнулят» первый тур



В сезоне-2018 бывший президент бельцкой «Олимпии» Сергей Киселёв занял первое место в проводимом SPORTS.md конкурсе прогнозистов. По праву победителя ныне бизнесмену и общественному деятелю предоставлено право первым высказать свои соображения и прогнозы по поводу стартового тура чемпионата Молдовы в НД сезона-2019:

  

«Зимбру» - ФК «Петрокуб-Хынчешть» 0:0

- Начало сезона. Оба соперника будут действовать осторожно, от обороны.

Составы у команд не совсем равные.  Кишинёвцы в межсезонье по ряду известных причин значительно омолодились. У «Петрокуба» есть ряд опытных футболистов, в том числе - и бывших игроков «Зимбру», но своё поле, поддержка публики и желание молодых столичных футболистов быть не хуже уравновесят шансы сторон.

 

«Шериф» - «Сперанца» 3:0

- «Шериф» всегда в начале сезона имеет преимущество за счёт прохождения полноценных заграничных сборов. Команда в первых турах наголову сильнее всех, кто выступает в Национальной Дивизии.

Я наблюдал за трансферной политикой клуба. Много футболистов ушло, много - пришло, но, я считаю, команда усилилась.

К тому же после досадного поражения в серии пенальти в Суперкубке Молдовы «Шериф» захочет реабилитироваться перед местной публикой.

 

«Динамо-Авто» - «Кодру» 2:0

- Динамовцы - старожилы лиги. Искушённый Игорь Добровольский попытается в стартовом составе выпустить и ветеранов, и молодых футболистов, пришедших в большом количестве в аренду из второй команды «Шерифа».

Понятно, что молодой и амбициозный тренер Валерий Андроник не захочет проигрывать, но «Динамо» в итоге окажется сильнее.   

 

«Милсами» - «Сфынтул Георге» 2:1

- На искусственном газоне в начале сезона трудно ожидать большого количества голов, но в данном случае я решусь на названный мною счёт.

В составах обеих команд, особенно - у «Милсами», есть индивидуально сильные исполнители. Их умение во многом и решит исход матча. «Сфынтул Георге» вполне способен «показать зубы», но оргеевские «орлы», я думаю, посильнее...

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑