Анатолий Дорош считает, что уже завтра "Шериф" станет чемпионом



Бывший нападающий молдавской сборной Анатолий Дорош предположил, что "Шериф" обеспечит себе чемпионский титул в предпоследнем туре Национальной Дивизии. Для этого тираспольчанам необходима ничья в выездном матче с оргеевским "Милсами". Также Дорош считает, что "Петрокуб-Хынчешть" сможет обыграть кишинёвскую "Дачию".

Комментарий к прогнозу на вышеперечисленные и другие встречи читайте ниже в традиционном проекте SPORTS.мd «Прогноз тура».

 
«Милсами» - «Шериф» 1:1

- Ставка очень высока. Скажу, что фаворитом является "Шериф". Если тираспольчане играют вничью, то становятся чемпионами.

С другой стороны, "Милсами" сохранит шансы на "золото" в случае победы.

Ожидаю упорную борьбу. 

«Сперанца» - «Сфынтул Георге» 1:0

- Думаю, "Сперанца" выиграет с минимальным счётом. Во-первых, команда будет проводить домашний матч в Ниспоренах. Во-вторых, у них подобрался боеспособный для уровня молдавского чемпионата коллектив.

"Сфынтул Георге" является новичком высшей лиги и неплохо выступает.

Наверное, можно ожидать много голевых моментов при небольшом проценте их реализации. 

«Заря» - «Динамо-Авто» 3:0 

- Футболисты "Зари" выше классом, чем игроки "Динамо-Авто". Бельчане подходят к матчу против аутсайдера турнирной таблицы в роли явных фаворитов. 

«Дачия» - «Петрокуб-Хынчешть» 1:2

- На сегодняшний день "Петрокуб-Хынчешть" выглядит более организованной командой, чем "Дачия". Да, игроки "Петрокуба" нестабильны, однако им удаётся создавать большое количество опасных ситуаций у ворот соперников. 

"Зимбру" - "Спикул" 1:1

- "Зимбру" может проиграть как более слабому клубу, так и обыграть клуб, который находится выше в турнирной таблице. Говорю как есть, у них не так много квалифицированных футболистов. "Спикул" борется за выживание, поэтому будет очень мотивирован.

 "Жёлто-зелёные" уже не вылетят, но и вряд ли пробьются в еврокубки. 

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑