Игорь Опря: «Золотому матчу быть!». Последний «Прогноз тура» в нынешнем сезоне



Бывший полузащитник сборной Молдовы, тираспольского "Тилигула", кишинёвского "Зимбру" и одесского "Черноморца" Игорь Опря  стал героем конкурса "Прогноз тура". По его мнению, в заключительных встречах чемпионата "Дачия" и "Шериф" смогут одержать победы. Это означает, что данные клубы разыграют чемпионский титул в "Золотом матче". 

«Сперанца» - «Академия» 1:0

- Думаю, что "Сперанца" выиграет с минимальным счётом. Это интересная команда, да и встреча будет проходить в Ниспоренах. По составу "Сперанца" выглядит сильнее. 

«Динамо-Авто» - «Зимбру» 0:2

- Как ни крути, "Зимбру" обязан обыгрывать "Динамо-Авто". У "зубров" подобрался молодой и перспективный коллектив. 

«Саксан» - «Дачия» 0:1

-
Считаю, что "Дачия" одержит победу, но в очень и очень тяжёлой борьбе. "Саксану" нужны очки, чтобы не вылететь, они будут мотивированы. 

ФК "Унгень" - "Шериф" 0:3

-
"Шериф" выглядит намного сильнее. Если тираспольчане забьют в начале игры, то "Унгены" раскроются и попытаются сравнять счёт, а соперник сможет провести ещё два мяча, быстро контратакуя и используя свободные зоны. 

"Милсами" - "Заря" 0:0


- Очень интересно! Будет ничья. Оба клуба уже обеспечили себе участие в еврокубках. Стоит учитывать тот факт, что 25-го мая "Заря" сыграет в финале Кубка Молдовы против "Шерифа", и она ведёт борьбу на двух фронтах одновременно. Сейчас даже трудно сказать, какой из них важнее... 

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑