ФК «Костулень» не разрешает своим футболистам переходить в другие клубы



Некоторые футболисты «Костулень» игравшие за команду на протяжении последнего сезона, остались крайне недовольными поведением руководителей клуба.

Как стало известно корреспонденту интернет-телевидения SPORTS.md из источников внутри клуба «Костулень», несколько футболистов команды получили предложения о продолжении карьеры в более сильных клубах Молдовы и ближнего зарубежья. Однако руководители клуба не намерены отпускать футболистов несмотря на то, что обещали сделать это в случае появления достойных вариантов.

Бывший владелец ФК «Костулень» а ныне почетный президент клуба Юрий Киринчук, после окончания прошлого сезона сказал футболистам, что в случае появления у них более выгодных предложений продолжения карьеры, он не станет препятствовать их уходу. На деле всё оказалось совершенно иначе.

Некоторым футболистам команды, находящихся в составе «Костулень» на сборах в Италии было предложено продолжить карьеру в более сильных клубах. Футболисты попросили Юрия Киринчука сдержать обещание и отпустить их, однако получили отказ, который не был обоснован.

Источник SPORTS.md сообщает, что руководство готово отпустить футболистов только в том случае, если вторая сторона будет готова заплатить положенную трансферную сумму. Однако данные суммы называются завышенными во-первых, а во-вторых такое отношение со стороны руководства клуба к футболистам не правильное по той причине, что раньше игроков обещали отпустить бесплатно.

Как стало известно интернет-теевидению SPORTS.md ФК «Костулень» вернётся с подготовительных сборов в Италии в начале этой недели. Также на этой неделе станет известен точный список футболистов, заявленных за ФК «Костулень» на новый сезон.

На данный момент в составе «Костулень» находятся около 17-20 футболистов. Целый ряд игроков приехавших в клуб на просмотр решили покинуть расположение команды по причине отсутствия доверия к новому руководству клуба.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+1 815 дон педро 22 июля 2013 | 22:34 наверное кто дал инфу не хотел себя выдавать. надеется еще зарплату за последние пару месецев получить. не все так ладно там раз секу с бригадой дернули оттуда. жаль. так хотелось надеятся на что-то хорошее.
0 1 kyev 22 июля 2013 | 18:23 незнаю почему "русту" такой бред несет... ребята очень давольны...ну,малдаваны!
+1 1 rustu 22 июля 2013 | 17:46 этому итальянцу уже никто не верит в костуленах... его считают за паразита - мошенникаЁ!!! порти только молдавский футбол которому и так плохо вот уже 20 лет
0 8 нудный мыш 22 июля 2013 | 16:58 спортс - ну скажите уже лаврентию имя источника, чтобы он тоже узнал))) ато видете уже у себя на сайте под чужими никами надоело писать он сюда переключился - да ещё и душит что у него нету)))
0 7 Футболист к.У 22 июля 2013 | 16:33 А кто именно это говорил? укажите имя того человека кто рассказал об этом? футболист или кто? это

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑