Петру Ефрос: «Уровень организации в «Рапиде» хуже, чем на любительском уровне»



Генеральный менеджер гидигичского «Рапида» Петру Ефрос покинул свой пост. Известный в Молдове специалист считает, что уровень организации в «Рапиде» хуже, чем на любительском уровне.

Петру Ефрос известен в Молдове как футбольный фунцкионер, главный тренер юношеской сборной страны и нескольких клубов, а также как футбольный агент. В «Рапиде» Ефрос не проработал и двух месяцев.

«Наши интересы не совпадают. Я вижу современный футбол немного в другом ракурсе. Я пытался что-то решить, улучшить. Хотел, чтобы мы начали более продуктивную работу, но с каждым днём ничего не меняется, всё стоит на месте. Я думаю, что у любителей футбол более организован, чем у нас. У нас нет никакого менеджмента, все пошли по бездорожью» - заявил Петру Ефрос в интервью телеканалу Pro TV.

Владелец гидигичского клуба, Виктор Остап отказался комментировать данную новость. Напомним, что сам Остап в начале этой недели покинул пост президента «Рапида» и в очередной раз заявил, что намерен отказаться от своей команды.

Не смотря на то, что «Рапид» покинул Петру Ефрос, в этой команде свои выступления продолжит его сын, Кристиан, более известный как «Ефросиньо».

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+6 1 ручной Владимир 23 августа 2013 | 22:50 Что за человек этот Ефрос?Люьбительский уровень у Рапида?А когда приходил типа работать,там был профессиональный клуб Рапид.А после работы Ефроса и Лютый клуб Рапид стал любительским.Вот и вся правда!Остап гони и того физрука Лютого пока не поздно,а то он по указке Ефроса работать будет.(два единомышленника).Виктор обрезай на корню!
+5 2 Павлуша Чобану 22 августа 2013 | 15:41 Бэй, астай ну е фотбал - астай баха буха, ынцэлежец??? Эстай баха-буха!!!
+6 4 Марио 22 августа 2013 | 14:13 Ефросинья вытащит Рапид из говна! Последняя надежда!

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑