Сегодня Павел Чебану встретился с президентом ФИФА Зеппом Блаттером



Президент Федерации футбола Молдовы Павел Чебану сегодня встретился с президентом ФИФА Зеппом Блаттером. Встреча руководителей молдавского и мирового футбола состоялась в рамках проходящего в Санкт-Петербурге «Кубка Содружества-2014».

На специальной встрече с Зеппом Блаттером, помимо Павла Чебану, молдавский футбол представляли генеральный секретарь FMF Николай Чеботарь, а также руководитель международного отдела FMF Адриан Иксарь.

В рамках встречи, представители FMF поблагодарили представителей международной федерации за оказываемую на протяжении долгих лет поддержку, а также обсудили ряд важных вопросов. В частности, Зепп Блаттер поддержал состоящий из семи пунктов проект Павла Чебану по развитию молдавского футбола на ближайшие шесть лет.
Также Блаттер и Чебану обсудили перспективы дальнейшего сотрудничества и стратегию развития футбола в Молдове до 2020-го года. Об этом сообщает официальный сайт FMF.

Интернет-телевидение SPORTS.md при этом напоминает, что  сегодня же в Санкт-Петербурге был подписан Меморандум о техническом сотрудничестве между футбольными федерациями шести стран СНГ.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑