Роберто Бордин: «В Кубке Молдовы будет совершенно другой футбол»



Главный тренер ФК "Шерифа" Роберто Бордин - о сегодняшнем матче 29-го тура НД  в Хынчешть против «Петрокуба»:

- Результат радует, конечно. Мы все довольны. На улице сегодня было довольно жарко, думаю, что это также сказалось на игре. Мы забили два гола, во втором тайме чуть рисковали. "Петрокуб" очень хорошо играл, на высоких скоростях.

Сегодня, в принципе, очень хороший день. Мы знаем другие результаты. Рады тому, что случилось, но мы уже начинаем думать о следующих матчах. У нас осталось три игры, и нужно в них обязательно победить. Слава богу, что всё уже в наших руках. Было бы глупо сейчас рисковать и терять очки.

В стартовом составе не было Брезовца и еще нескольких футболистов «основы». С чем это связано?

- С тем, что у нас сейчас очень много игр, и они идут одна за другой. Ещё кубковый матч впереди. Игрокам нужно восстановиться, и тем футболистам, которые в этом больше нуждались, мы дали возможность отдохнуть. Брезовец - один из них. 

16-го мая ждёт еще одна очная встреча с «Петрокубком», уже в рамках кубка. Как вы думаете, будут ли чем-то отличаться эти матчи?

- Если честно, я всегда предпочитаю думать только о следующей игре. Встреча в Кубке Молдовы, конечно, будет совершенно другая, это будет разный футбол. Сейчас мы думаем только о следующем матче.

Официальный сайт ФК «Шериф»

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+1 3 Позорники 4 мая 2017 | 01:09 Ну да.И победитель будет другой)))

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑