Ион Суручану: «Фавориты, берегитесь, за вами начинается охота!»



Сегодня прогноз на матчи 17-го тура Национальной Дивизии дает народный артист Молдовы, бывший голкипер, идейный вдохновитель футбольной команды молдавских певцов и музыкантов Ион Суручану.

 

«Зимбру» - «Академия» 1:1

- Да, по моему мнению, «Академия», которая приобрела в межсезонье ряд опытных игроков и активно совершенствовала командное взаимопонимание в спаррингах, сможет оказать идущему на третьем месте «Зимбру» достойное сопротивление и даже отберет у «зубров» очки.

 

«Сперанца» - «Дачия» 1:2

- Фаворит отделается легким испугом. «Дачия» в межсезонье просмотрела довольно приличное количество нападающих, но пока к полному решению проблемы агрессивности линии атаки не пришла.

Больше вам скажу: судьба матча будет висеть на волоске до самых последних минут, и кишиневцы забьют победный гол не без доли везения.

«Шериф» - «Заря» 2:0

- Главный тренер тираспольчан поменял в межсезонье не только стиль игры команды, но и ее психологию. Раньше «Шериф» уповал на своих форвардов и считал, что забьет столько, сколько хочет, сейчас же команда начинает более бережно относиться к создаваемому преимуществу, поэтому не стесняется активно прессинговать соперника на его половине поля и, тем самым, затруднять развитие его атаки.

Насколько я знаю, впервые за последние годы «Заря» выехала на подготовительный сбор в Турцию, поэтому северяне - вполне достойный соперник, но перед тактическими хитростями лукавого хорвата Зорана Зекича они не устроят.

 

«Милсами» - «Динамо-Авто» 1:1

- «Милсами» в нынешнем сезоне еще преподнесет немало сюрпризов. У команды все-таки высокий потенциал, да и смена главного тренера должна встряхнуть команду, но в этот раз хозяева поля очки потеряют.

 

«Петрокуб-Хынчешть» - «Саксан» 1:0

- Южное дерби будет, прежде всего, характеризоваться жесткой борьбой на каждом участке поля. Стыков и нарушений будет много, а голов - мало, поэтому я ставлю на 1:0 в пользу команды Эдуарда Блэнуцэ.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

-1 3 Бозя 6 марта 2016 | 16:06 Вот это фокус! Он практически все угадал. Или предвидел?
+2 64 Ghiaghia Uzea 6 марта 2016 | 15:51 Na ca Suruceanu a ghicit tot. Victorii pentru Serif, Petrocub si Dacia si egalitati pentru Milsami si Zimbru. Un om talentat e talentat la orice. Felicitari Nea Ioane!
-4 105 2008 5 марта 2016 | 13:07 А если что, он съест свою шляпу!!!
-2 1 поклон 5 марта 2016 | 11:54 Уважуха .низкий поклон

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑