Голеадор Дмитрий Калараш: «Я не искал вариантов для паса»



Полузащитник «Саксана» Дмитрий Калараш поделился мнением о победе «сине-белых» над ФК «Унгень» в рамках перенесенного 29-го тура НД.

- «Саксан» провёл замечательный матч. Все в команде рады, что удалось хорошо сыграть и уйти с последнего места в турнирной таблице, а также порадовать болельщиков тремя забитыми голами.

- Как тренер мотивировал команду перед матчем? Пришлось ли искать какие-то особенные слова, или ребята и без этого были максимально настроены?

- Конечно, тренер работал над тем, чтобы команда подошла к игре в хорошем эмоциональном состоянии. Все футболисты понимали, что этот матч очень важен для всех нас и, не в последнюю очередь, для наших болельщиков.

- Тебе удалось забить красивейший гол, который может стать лучшим в туре. В момент приема мяча ты уже думал, как будешь бить по воротам или же планировал поискать варианты для передачи?

- Нет, я не искал вариантов для паса, а сразу решил пробить и рад, что не ошибся.

- Несмотря на то, что игра проходила в будний день, на стадионе собралось немало болельщиков. Это помогло команде одержать победу?

- Конечно! Хочу сказать поклонникам клуба отдельное спасибо за то, что они пришли и болели за нас в трудный момент. Очень надеюсь, что они и дальше будут так же яростно поддерживать команду.

- Ты забиваешь во второй игре чемпионата подряд, а в матче с «Милсами» даже вышел на поле в качестве капитана. Можно сказать, что нашел свою игру?

- Я рад, что забиваю и помогаю команде, но нам ещё есть над чем работать.

Официальный сайт "Саксана"

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑