«Прогноз тура». Андрей Марина хочет острых ощущений



Андрей Марина - бывший полузащитник кишиневских «Академии» и «Зимбру», а также бельцкой «Олимпии», ныне выступающий в Дивизии «А» за ФК «Единец», любезно согласился высказать свои соображения по поводу возможного исхода матчей 25-го тура НД.

«Заря» - «Зимбру» 1:1

- «Зимбру», в принципе, уже ничего не нужно, а «Заря» борется за четвертое место, поэтому более высокое индивидуальное мастерство игроков столичного клуба будет уравновешено старанием и настроем на игру бельцких футболистов.

«Динамо-Авто» - «Шериф» 0:2

- Интересно было бы сохранить интригу до последнего тура чемпионата и до последнего матча.

Если «Шериф» проигрывает, то теряет абсолютно все надежды на чемпионство, поэтому я считаю, что команда Зорана Вулича ошибок не допустит, тем более, что она уже дважды в нынешнем сезоне теряла очки в играх с динамовцами.

«Милсами» - «Дачия» 0:0

- Если «Шериф» обыгрывает «Динамо-Авто», а здесь будет ничья, и оба клуба победят в следующем туре, то все решится в последней, чемпионской игре.

Это наиболее привлекательно для болельщиков.

«Петрокуб-Хынчешть» - «Академия» 2:1

- Интересный предполагается матч для зрителей. Счет будет в пользу «Петрокуба», так как дебютант НД имеет преимущество своего поля.

Я бы предположил, что возможный счет - 2:1 в пользу хынчештцев.

«Саксан» - «Сперанца» 0:2

- Победят гости. У ниспоренцев продолжается затяжная черная полоса, которая им, наверное, изрядно надоела, и они включат все морально-волевые качества, чтобы не продолжить череду поражений.

«Саксан» уже провалил этот сезон, и по тем играм, что я видел в их исполнении, не думаю, что Чадыр-Лунга способна взять какие-то очки.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 1 416464646 6 мая 2016 | 19:00 Не угадал !А еще и Саксан первая победа!

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑