Владимир Лютый: «Ждали своего шанса и использовали момент, когда он представился»



Главный тренер «Саксана» Владимир Лютый  после волевой победы над «Академией» (1:0) в общении со SPORTS.md говорил не только о данном матче и о сложной ситуации, в которую команда попала после удаления, но и выразил надежду на плодотворную работу в межсезонье, после которой команда сможет подняться еще на одну ступень в росте своего мастерства:

- Начало было для нас неудачным. Получили красную карточку. Пришлось перестраиваться, полностью менять план на игру. Намеревались использовать совсем другую тактику. Перестроились и создали у ворот соперника в первом тайме несколько острых моментов.

В перерыве попросил ребят не отступать от избранной тактики, отойти в оборону, работать на контратаках и ждать своего шанса.

В принципе, хорошо оборонялись и использовали момент, когда он представился.

- Для вас это был последний матч первой части чемпионата, так как игра с «Верисом» в 18-м туре не состоится. В межсезонье будете пополнять состав новыми игроками, или ограничитесь имеющимися в вашем распоряжении футболистами?

-  С подготовительным периодом ко второй части чемпионата мы связываем большие надежды. Во-первых, команда будет постоянно базироваться в Чадыр-Лунге, что позволит нам оптимизировать тренировочный процесс и перейти на двухразовые занятия. Во-вторых, мы проведет точечную селекцию и усилим некоторые позиции, и надеемся, что после зимнего перерыва сможем продолжить движение вперед по пути улучшения командной игры и спортивных результатов.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+8 159 Болельщик 7 декабря 2014 | 16:47 Ты то откуда знаешь какой Лютый человек? Владимир Иванович очень сдержанный и спокойный человек и не тебе его судить.
+4 7 хакер 7 декабря 2014 | 10:31 Чего их вычислять это обиженые жоры поповичи и бокалы.......
-6 1 селюк-пахан 6 декабря 2014 | 23:36 Фартовый тренер- клоун!Человек-вообще д.рьмо!

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑