Игорь Негреску: «Нужно выкладываться полностью, а не отбывать номер»



Главный тренер «Динамо-Авто» Игорь Негреску на послематчевой пресс-конференции после встречи с «Милсами» (0:5) говорил о необходимости полностью выкладываться в игре и понимать, что у высшей лиги молдавского футбола есть свои требования:

- "Милсами" свои моменты реализовал, мы свой один - нет. Голы пропускаем из-за одинаковых ошибок, каждый раз наступаем на одни и те же грабли. Совершаем детские ошибки, нелепые.

После стольких поражений тяжело постоянно находить мотивацию, нужные слова поддержки. Футболисты должны понимать, что они играют в высшей лиге. Это не Дивизия А. Они должны понимать, что в матчах, с хорошими командами, нужно выкладываться полностью, а не отбывать номер. Есть претензии ко многим футболистам за их отношение к игре. Будем разбираться. Многие из них не могут показать себя на том уровне, который есть у многих команд чемпионата.

- Игра была до гола? Все-таки первые 20 минут вы справлялись с соперником.

- Можно и так сказать. Нам трудно психологически. Мы все ждем, когда сможем забить первыми, когда наберем очки. Они - молодые ребята, у них еще слабая психология. 

Официальный сайт ФК "Динамо-Авто"

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑