"Искра-Сталь" находится на грани исчезновения. Футболисты не получают зарплату на протяжении четырех месяцев



Единственный рыбницкий футбольный клуб «Искра-Сталь», находится на грани исчезновения. Футболисты команды уже четыре месяца не получают зарплату. Решившие остаться в команде спортсмены выходят на поле лишь сугубо ради того, чтобы играть в футбол самим и сохранить команду.

Как сообщил общественности главный тренер клуба Вячеслав Руснак на пресс-конференции после матча «Искра-Сталь» - «Олимпия», ситуация в клубе критическая и совершенно неизвестно, будет ли существовать команда через неделю. Руснак отметил, что команды последнюю неделю думали не о футболе, а о вещах которые эту игру сопровождают. Именно с этим и связанно поражение команды.

На скамейке запасных в матче против «Олимпии» было только четыре футболиста, как стало известно интернет-телевидению  SPORTS.md после самой игры, связанно это с тем, что двое футболистов клуба не смогли принять участие в игре по причине здоровья, а остальные футболисты заявленные за команду отказались выступать за клуб находящийся в такой ситуации и покинули расположение команды.

Сам же Вячеслав Руснак заявил, что он не намерен покидать клуб пока его футболисты приходят на тренировки и продолжают бороться, ждать и играть в футбол.

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑