Георгий Ярцев продолжит руководить "Милсами" до конца сезона



Вице-президент оргеевского "Милсами" Петру Жардан прояснил ситуацию, связанную с наставником команды Георгием Ярцевым. Напомним, что после проигранного "Верису" матча несколько десятков болельщиков "Милсами" потребовали отставки российского специалиста.

К слову, Ярцев не собирается писать заявление об уходе по собственному желанию.

- Действительно болельщики хотят видеть "Милсами" на другом месте в турнирной таблице. Этого желаем и мы, однако на данный момент имеем то, что имеем. Никто не снимал задачи попадания в еврокубки, теоретические шансы у нас есть. Соглашение с Георгием Ярцевым истекает по окончании текущего сезона. Если не случится чего-то сверхъестественного, то подведём итоги и будем решать, работать дальше с Ярцевым или нет.

Что касается болельщиков, хотел бы их попросить запастись терпением. Фанаты должны поддерживать как команду, так и тренера. 

- Что такого сверхъестественного должно случиться, чтобы Ярцев покинул "Милсами" до окончания сезона?

- Это произойдёт в том случае, если тренер сам этого захочет. Мы не можем никого насильно заставлять работать. Ярцев может уйти ещё в том случае, если станет понятно, что нет больше шансов на попадание в еврокубки, и мы по обоюдному согласию придём к выводу о расторжении контракта.

На сегодняшний день Ярцев является главным тренером "Милсами". Мы всячески его поддерживаем. 

- Вы лично довольны работой Георгия Ярцева?

- Могу ответить на этот вопрос только после окончания сезона, когда будет ясно, достигли ли мы поставленных целей.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+2 815 дон педро 10 апреля 2014 | 01:09 я говорю что в чемпе уже шансов нет в кубке их очень не много. если сейчас поменять тренера лучше не станет, он не успеет ничего сделать. как говорят -лошадей на переправе не меняют. то что начал ярцев, а это выворачивать состав на изнанку, если и даст результат то только со временем. попеску знал молд футбол, он знал на что способны игроки вериса, поэтому ему оставалось только встряхнуть команду и она покажет на что способна.
-4 140 Глободин 9 апреля 2014 | 11:56 ярцев просто привык работать с футболистами уровня аршавина денисова и других, а тут в милсами только 2-3 качественных футболиста, остальные гуси... вот и проблемы начинаются. а орГЕЕВские фанаты хотят как те мули конечно всё и сразу
+2 815 дон педро 9 апреля 2014 | 11:53 согласен, даже если будет новый тренер он не будет волшебником. жалко конечно, хотелось видеть милсами в евро но шансов практически нет. осталась надежда на кубок но шериф, дачия, верис и зимбру не отдадут его легко.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑