Николай Мандрыченко: «Можно было бы и лучше, но и так все на довольно неплохом уровне»



После поражения в контрольном матче от кишиневской "Дачии" (0:1) главный тренер «Динамо-Авто» Николай Мандрыченко заявил, что доволен взаимодействием футболистов и добавил, что в воскресной игре против «Шерифа» команда будет действовать в таком же ключе.

- Спарринг удался. "Дачия" является одним из лидеров нашего чемпионата, и мы осознанно подбирали такого соперника. В этой встрече мы решали те задачи, которые нам предстоит выполнить в воскресенье, в игре против "Шерифа". Конечно, много моментов не реализовали, поэтому есть над чем работать.

- Было много перспективных атак, которые могли закончиться взятием ворот, но этого не случилось. С чем вы это связываете?

- Основная причина - это нагрузки. Мы два дня работаем в двухразовом режиме, и это сказывается на возможностях команды, хотя моменты были хорошие, ребята не остановились и играли до конца.

Я доволен взаимодействием игроков. Конечно, можно было бы и лучше, но и так все на довольно неплохом уровне.

- Учитывая то, что уровень "Дачии" примерно сопоставим с уровнем "Шерифа", можно ожидать, что "Динамо-Авто" сыграет примерно в такой же манере?

- Да, мы планируем сыграть в этом же ключе. Игра будет более ответственная и напряженная, так как будет давить результат. В этом вся разница.      

Официальный сайт «Динамо-Авто»

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑