Анатолий Кептине попрощался с «Зимбру» и всех поблагодарил...



Полузащитник Анатолий Кептине дал понять, что больше не является игроком столичного «Зимбру». В одной из социальных сетей Кептине обратился к бывшим одноклубникам и фанатам клуба со словами благодарности.

«Хочу искренне поблагодарить «Зимбру» за то время, что я был в команде. Это был крутой год. Мы все вместе добились больших побед: Кубок Молдовы и Суперкубок, и эта сумасшедшая Лига Европы...

Всё было невероятно красиво! Хочу поблагодарить всех тех футболистов, которые были в команде в этот период, а также каждого болельщика, который ездил с нами на каждую игру в любую погоду. Вы очень крутые ребята и самые преданные! Как сказал тренер: «Такую любовь не купишь не за какие деньги!»

Хотел бы также поблагодарить всех рабочих на стадионе, которые за нас всегда переживали и создавали для нас комфорт. Я очень надеюсь, что «Зимбру» будет только прогрессировать! FORZA, ZIMBRU!» - написал на своей странице Анатолий Кептине.

24-летний Кептине, который играл за «Зимбру» как в центре полузащиты, так и на флангах, перебрался в стан «жёлто-зелёных» в июле 2013-го года из ФК «Тирасполь». Всего в футболке «Зимбру» он провёл 37 матчей и забил 6 голов. За сборную Молдовы Кептине сыграл 8 матчей.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑