«Зимбру» в работе: Тренировки, спарринги и сборы в Турции (ФОТО+ВИДЕО)



Стали известны планы футбольного клуба «Зимбру» на январь. Как ещё ранее сообщили корреспонденту интернет-телевидения SPORTS.md в административном штабе клуба, руководство уже договорилось о проведении двух контрольно-подготовительных спаррингов в Молдове, а также клуб проведёт сборы в Турции.

На сегодняшний день «Зимбру» уже вернулся из отпуска и проводит тренировки на полях своего спортивного комплекса. Сообщается, что первый спарринг запланирован на 18-е января, соперником «зубров» Олега Кубарева станет ФК «Костулень» Лилиана Попеску. Матч вероятнее всего состоится на искусственном поле СК «Зимбру».

Ещё одним соперником «жёлто-зелёных» в январе станет ФК «Тирасполь» Влада Гояна. Матч между «зубрами» и «горожанами» запланирован на 25-е число. Матч состоится в 17:00 на одном из стадионов СК Шериф.

По сообщениям официального сайта «Зимбру», на просмотре у Олега Кубарева уже находятся несколько футболистов как из Молдовы, так и из-за рубежа. Также сообщается, что вместе с первой командой тренируются и некоторые футболисты из состава «Зимбру-2». 

В период с 29-го января по 15-е февраля «Зимбру» отправится на сборы в Турцию, где проведёт как минимум 5 спаррингов. Соперники «зубров» пока неизвестны, однако предположительно это будут команды из России, Белоруссии и Украины.

Выше предлагаем вашему вниманию фоторепортаж с тренировки «Зимбру». Ниже предоставлено видео с тренировки «Зимбру» от 13-го января.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑