Олег Кубарев: «Олимпия» - не самый простой для нас соперник»



Накануне матча 22-го тура Национальной Дивизии «Олимпия» - «Зимбру» главный тренер «зубров» Олег Кубарев в интервью официальному сайту клуба рассказал о том, как повлиял на его команду перерыв, связанный с отменённым матчем с «Рапидом», а также чего он ожидает от предстоящей игры с «Олимпией».

- Мы пропустили прошлый тур, и в связи с этим возникли некоторые трудности. Нам были необходимы постоянные матчи для дальнейшего прогресса, но после игры с «Верисом» мы вернулись к тренировкам и только. С нетерпением все ребята ждут официальных матчей. Мы хотим прогрессировать, однако для этого необходимо больше игровой практики.

Игра есть игра, только в ней мы лучше всего можем учиться реализовывать моменты, налаживать игровые связи, контроль мяча и так далее.

У нас в команде есть новички, которые примкнули к нам совсем недавно, но ещё раз говорю, всем необходима игровая практика.

- Есть ли кадровые проблемы накануне матча с «Олимпией»?

- Нет, серьёзных потерь нет. Не сможет принять участие в игре лишь Толя Кептине, он долечивает травму.

- В последней игре с «Олимпией» «Зимбру» одержал крупную и уверенную победу. Что будет на этот раз?

- Мы не рассматриваем нашу последнюю игру с «Олимпией» как пример, так как с тех пор уже прошло много времени и многое изменилось. Однако мы видели, с каким желанием и рвением эти парни играли против ФК «Тирасполь», поэтому знаем, что это не такой простой соперник, и мы готовимся к этому сопернику очень серьёзно.

Интернет-телевидение SPORTS.md напоминает, что матч между «Зимбру» и «Олимпией» состоится в субботу, 15-го марта, в Бельцах на стадионе «Пищевик». Начало матча - в 14:00.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑