Амер Дуповац: «Урал» и «Спартак» помогут нам увидеть, на каком уровне мы находимся»



Авто гола в ворота черкасского "Днепра" защитник Амер Дуповац

 Автор гола в ворота «Днепра» защитник «Шерифа» Амер Дуповац и защитник Вуядин Савич высказали свое мнение об итогах матча с украинцами, а также о сборах на Кипре в целом.

Амер Дуповац: 

- Хорошая игра для нашей команды. Мы победили и имели достаточно ситуаций, чтобы забить ещё. Я думаю, в следующих матчах мы будем смотреться ещё лучше.

Выиграли три матча, это очень хорошо. Команда немного устала, но, я надеюсь, мы наберём нужную форму до начала чемпионата.

Здесь созданы все условия для зарубежных сборов, особенно это касается соперников. Нам нужны классные спарринг-партнёры. Впереди нас ждут две игры с сильными командами. Будет тяжело. Верим, что сыграем хорошо и победим.
 

Вуядин Савич:
 
- Заметно, что мы понемногу прибавляем. Все понимают, что к началу чемпионата мы должны подойти в отличной игровой форме. Для нас сейчас это самое важное.
 
- Что думаешь о новичках?  

- Они хорошие футболисты, мы прекрасно понимаем друг друга. Нашим новым игрокам не нужно много времени на адаптацию, потому что мы общаемся с ними и помогаем им каждый день.
 
- Три победы из трёх возможных - сейчас это важно для команды?

- В первую очередь, эти победы придают нам дополнительную уверенность. Для команды сейчас результат не стоит на первом плане. Нам важно выигрывать в чемпионате, а победы на сборах, конечно, это хорошо и приятно.
 
- Следующие две игры будут против серьёзных соперников. Что думаешь об этом?

- К каждому матчу мы должны относиться серьёзно, будто бы это игры внутреннего чемпионата. Встречи с «Уралом» и «Спартаком» помогут нам увидеть, на каком уровне мы находимся в данный момент.

Официальный сайт ФК «Шериф»

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑