Спарринг. «Шериф» (дублёры) - «Спартаний» (Селемет) 4:1 (0:0)

Дублёры ФК «Шериф» сыграли контрольный матч в рамках подготовки к предстоящему сезону. Подопечные Шоты Махарадзе  встретились с ФК «Спартаний» (Селемет), победителем чемпионата Молдовы в Зоне «Юг» Дивизии «В» в прошлом сезоне.

Встреча завершилась победой тираспольских футболистов - 4:1 (0:0).

В первом тайме обе команды имели прекрасные шансы забить, однако нули на табло так и сохранились до перерыва.

Вторая половина встречи была гораздо результативнее. Сначала вышли вперед хозяева поля благодаря мячу Евгения Берко. Через некоторое время гости отыгрались. Виктор Иордаки нанёс точный штрафной удар - 1:1.

«Осы» взвинтили темп игры, активно заработали фланги, опасные моменты становились всё острее. Вскоре преимущество хозяев газона реализовалось в забитые мячи. Дубль оформил Иван Чумаченко.

Тренерский штаб «жёлто-чёрных»  провел несколько замен, бросив в бой молодых игроков  2001-го и даже 2003-го годов рождения. Ну а точку в матче поставил вышедший на замену Владислав Грекул - 4:1.