«Черноморец» (Одесса) - «Сфынтул Георге» 2:4 (0:1). Протокол товарищеского матча

На одном из тренировочных полей украинского клуба «Черноморец» (Одесса) сегодня хозяева принимали в товарищеском матче молдавский «Сфынтул Георге» из Суручень.

«Черноморец» (Одесса, Украина) - «Сфынтул Георге» (Суручень, Молдова) 2:4 (0:1)

Голы: Сергей Истрати, 33 - 0:1, Артём Чорный, 48 - 1:1, Виталий Плэмэдялэ, 66 (с пенальти) - 1:2, Артём Карастоян, 73 - 1:3, Артём Чорный, 80 (с пенальти) - 2:3, Виталий Плэмэдялэ, 83 - 2:4.

«Черноморец»:

1-й тайм - Безрук, Смирнов, Остапенко, Романюк, Норенков, Хомутов, Леонов, Татарков, Карноза, Штогрин, Диденко.

2-й тайм - Безрук (Варакута, 67), Рыжук, Остапенко (Городенко, 67), Мищенко, Норенков (Хамелюк, 67), Бабенко, Савченко, Чорний, Семенив, Мютзерс, Коваль.

Тренер - Ангел Червенков.

«Сфынтул Георге»: Д. Райлян (Бурак, 46), Ерхан (Карастоян, 67), Вит.Плэмэдялэ, Бургиу, Ожог (Назар, 67), Свинаренко (Семиров, 46), Пайрель, С.Истрати (Гинайтис, 46), В.Мартин, А.Пащенко (А. Макрицкий, 46), Суворов (Молла, 58).

Тренер - Сергей Чеботарь.

Предупреждение: А. Макрицкий (С), 85.

Судьи: Александр Дердо (Черноморск), Дмитрий Козорезов, Александр Павлинов (оба - Одесса).

16 ноября. Одесса, стадион учебно-тренировочной базы ФК «Черноморец» в Совиньоне, около 50 зрителей.