Представители "Зимбру" недовольны судейством и отказались подписывать протокол

Представители столичного "Зимбру" после сегодняшнего матча со "Спикулом" в 17-м туре НД (1:1) выразили недовольство судейством, а именно - работой арбитра Владислава Иванченко из Бельц. По итогам матча представители кишинёвского клуба отказались подписывать протокол, аргументировав это судейской бригаде и делегату FMF тем, что выражают недовольство работой судей.

По данному вопросу, весьма возможно, последует разбирательство.

После встречи официальный YouTube канал "Зимбру" опубликовал под мелодию похоронного марша видео незасчитанного в ворота "Спикула" гола, а также момента, в результате которого в ворота "зубров" был назначен пенальти.

Видео - ниже.

Также напомним, что по ходу матча с поля за вторую жёлтую карточку был удалён защитник "жёлто-зелёных" Михай Лека (63-я минута), а на 84-й минуте главного тренера Юрия Осипенко арбитр отправил с тренерской скамейки.