Иван Кнежевич: "Приятно забить "Шерифу" столь запоминающийся с точки зрения статистики гол"



Черногорец Иван Кнежевич рассказал официальному сайту ФК "Дачия" свои впечатления о матче с тираспольским «Шерифом», в котором форвард отметился голом и голевой передачей.

- Гол в ворота «Шерифа» приятен, но я не доволен своей игрой и, тем более, итоговым результатом. В первом тайме мы хорошо играли и заслуженно ушли на перерыв, ведя в счете, но что произошло во втором тайме, я не знаю, не могу объяснить.  

- В игре с «Шерифом» ты отметился голом и результативной передачей. Можно сказать, что это была твоя лучшая игра в составе «Дачии»?

- Это мой первый сезон в Молдове. Я только познакомился с командой, с лигой. Думаю, в следующем сезоне мне удастся показать игру другого уровня, более высокого.  

- В целом, как бы оценил сезон для «Дачии»?

- Никто не доволен пятым местом. Я приехал в Молдову, чтобы играть в еврокубках. Это была цель всей команды, которую не удалось выполнить.

Это футбол. Такова жизнь. Не всегда получается добиваться того, чего хотим. Думаю, «Дачия» не до конца раскрыла свой потенциал в этом году. Было много околофутбольных моментов, которые помешали нам выполнить задачу, но я не хочу говорить об этом.

- Твой гол в ворота «Шерифа» стал 550-м для «Дачии» в Национальной Дивизии. Как себя ощущает человек, вписавший на века свое имя в историю клуба?

- Это, безусловно, приятно. Не каждый матч удается забивать такие запоминающиеся голы с точки зрения статистики. Надеюсь, в скором будущем «Дачия» достигнет отметки в 600 забитых мячей, а там недалеко и до тысячи.   

Источник – MOLDOVA.sports.md


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+6 2272 Johnny Woolf 19 мая 2014 | 20:33 Чё вы его критикуете, он же футболист, а вы кто такие, комнатные эксперты, вы наверное только покеры и хет-трики бы делали в каждом матче, идите и проспитесь лучше.
-5 54 ArturG 19 мая 2014 | 18:22 "...сумашедшем пресингом,и игрой в быстрый пас..." :D:D:D Вообще не помню что бы Шериф когда-либо так играл :D
-6 232 Стиляга 19 мая 2014 | 16:01 Следующий гол Кнежевич забьет в чемпионате Черногории!
+4 213 12 19 мая 2014 | 15:53 Ну а что произошло во 2 тайме?Вас Шериф просто задавил в первые 15 мин сумашедшем пресингом,и игрой в быстрый пас,а вы не выдержали и пропустили.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑