ФК «Унгень» усиливает состав двумя опытными молдавскими футболистами



ФК «Унгень» продолжает усиливаться перед стартом второй части Национальной Дивизии. По информации SPORTS.md, контракты с дебютантом высшей лиги в ближайшее время должны подписать опорный полузащитник Виталий Негру, а также нападающий Сергей Чуйко.

Сергею Чуйко (на снимке) 34 года. В своей карьере он играл в чемпионате Молдовы за «Дачию» (7 матчей), «Политехнику» (14 матчей, 3 гола), ФК «Костулень» (33 матча, 2 гола) и «Динамо-Авто» (23 матча, 6 голов).

Также Чуйко выступал в высшей лиге Армении за ФК «Гандзасар» (7 матчей, 2 гола), а в чемпионате Казахстана - за «Атырау» (2 матча) и «Тарлан» (6 матчей, 3 гола).

Виталию Негру 30 лет, и в первой части нынешнего сезона он защищал спортивные цвета ниспоренской «Сперанцы» (12 матчей). Ранее в своей карьере он играл за такие клубы, как «Петрокуб» (9 матчей, 4 гола), ФК «Костулень» (33 матча), «Академия» (17 матчей) и «Саксан» (8 матчей).

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+1 8 Fan 20 февраля 2017 | 21:09 Bine așa,Ungheniul....Au mai adus doi băieți care pot face jocurile la pariuri....Tare echipa asta din Ungheni

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑