Иван Табанов: «Я не хочу сейчас сравнивать «Шериф» и «Дачию»



Главный тренер «Саксана» Иван Табанов пообщался с журналистами после поражения команды от «Дачии» в заключительном, 33-м туре НД со счетом 2:3 (1:2).

Табанов подвёл итоги сезона и прокомментировал финансовое положение клуба:

- Так получилось, что последний матч в сезоне мы играли дома, и очень хотели сегодня перед своими болельщиками реабилитироваться после встречи с «Шерифом». В принципе, нам это удалось. Мы ни в чем не уступали «Дачии». Думаю, в некоторых моментах были где-то даже лучше.

Соперник три раза попал в створ ворот и три раза забил.

Я благодарен футболистам! Они сегодня удачно сыграли. Жаль, что уступили. Будем готовиться к следующему сезону. На этом всё....

- Вы довольны судейством?

- Я не комментирую судейство.

- Подведите итоги сезона для вашей команды.

- Я недоволен тем местом, которое заняла команда. Могли быть повыше.

Опять же, команда каждые полгода строилась, новые игроки, новые взаимодействия. Футболисты хотели себя проявить, было много ошибок, из-за чего мы и заняли такое место.

- «Дачия» и «Шериф» встретятся в «Золотом матче». В прошлом туре вы играли с «Шерифом», сейчас - с «Дачией». Можете сравнить?

- Я не хочу сейчас сравнивать «Шериф» и «Дачию». Мы играли с «Шерифом» на зелёном поле, и там нам все игры тяжело давались. Здесь в Чадыр-Лунге мы действуем со всеми на равных.

«Золотой матч» покажет, какая из этих команд сильнее.

- Прокомментируйте финансовое положение в клубе. Есть информация, что некоторые футболисты хотели бойкотировать тренировку.

- В этом плане всё стабильно. Тут небольшие деньги и выплачиваются вовремя.

Да, было собрание у некоторых футболистов. Они хотели получить свою зарплату перед игрой с «Дачией». Чемпионат закончился, все хотели уходить, поэтому этот вопрос решился.

Всё нормально!

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑