Игорь Цыгырлаш стал лучшим в матче против «Динамо-Авто»

В рамках 15-го тура чемпионата Молдовы «Заря» принимала «Динамо-Авто». Матч закончился со счетом 2:1 в пользу бельчан.

Отметим, что по ходу первого тайма динамовцы вели - 1:0, однако появление на 64-й минуте Игоря Цыгырлаша изменило ход встречи. На 67-й минуте опытный полузащитник сравнял счет, а еще через 10 минут внёс очередную поправку в цифры на табло - 2:1.

Официальный сайт «Зари» провел голосование для опредения лучшего игрока матча. По его итогам болельщики практически единогласно выбрали Игоря Цыгырлаша в качестве лучшего в поединке против тираспольского клуба. Игорь набрал 79 процентов всех голосов.

Второе место занял Александр Суворов (8), третье разделили Олег Ермак и Александр Оникэ (по 4 процента).