Раду Ребежа: "Дачия" потеряет очки в матче с ФК "Тирасполь"



Экс-капитан сборной Молдовы по футболу, бывший игрок кишинёвского "Зимбру", элистинского "Уралана" раменского "Сатурна", ФК "Москва" и ФК"Химки", один из лучших полузащитников в истории молдавского футбола Раду Ребежа стал гостем проекта "Прогноз тура".  

Раду, являющийся на данный момент советником премьер-министра Республики Молдова по вопросам молодёжи и спорта, попробовал предсказать результаты матчей 27-го тура Национальной Дивизии.

Ребежа был миролюбив, предсказав три ничьи в четырёх намеченных встречах. Он считает, что "Дачия" потеряет очки в поединке с ФК "Тирасполь".

"Саксан" - "Милсами" 0:2

- Победу одержит "Милсами", потому что команда выше классом. Я объективно смотрю на вещи. Сейчас для оргеевцев каждая игра как последняя, потому что они борются за чемпионство.

Я не думаю, что "Милсами" может позволить себе терять очки с командами не из лидирующей группы. 

ФК "Тирасполь" - "Дачия" 1:1

 - Наверное, этот матч будет самым интересным в туре. Исходя из таблицы, больше нужны очки «Дачии», но ФК "Тирасполь" показывает сейчас хороший футбол. Я видел несколько игр тираспольчан и, думаю, они не уступят на своём поле.

ФК "Академия" - "Заря" 0:0

 - Встречаются два аутсайдера. Возможно, команды ставят сейчас задачу формирования коллектива и, наверное, готовятся уже к следующему сезону. Это будет матч двух равных соперников. Не думаю, что в этом поединке есть фаворит.

Я видел, как играет "Академия". В этом клубе есть опытные футболисты, которые ещё кому-то что-то собираются доказывать, а у «Зари» на данный момент  происходит процесс становления. 

"Зимбру" - "Динамо-Авто" 1:1

 - Думаю, тут будет результативная ничья. Несмотря на то, что "Динамо-Авто" замыкает турнирную таблицу, команда неплохо усилилась в межсезонье и удачно провела последний матч. Динамовцы должны быть на подъёме, а "Зимбру" переживает сейчас не лучшие времена. 

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 5 kopmar 25 апреля 2015 | 11:53 Раду, что-то ты не в масть все заряжаешь)))
+1 18 АШ 25 апреля 2015 | 00:36 Нет Раду... Нет
+1 18 АШ 25 апреля 2015 | 00:35 Нет Раду .... нет!)

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑