Рафаэль Соса: «Нужно работать над концентрацией и взаимопониманием на поле»



Предлагаем вашему вниманию интервью нападающего тираспольского «Шерифа» Рафаэля Сосы, которое он дал официальному сайту клуба.

- Рафаэль, как считаешь, что произошло в последней игре, по какой причине сыграли так невнятно?

- Сам себя спрашиваю, потому что сыграли действительно плохо. Не было взаимодействия между тремя линиями, почему - не знаю, но скорее всего дело в концентрации, которой не было. Я очень расстроен по поводу нашей игры и результата.

- Сейчас команде главное забыть эту неудачу и выиграть в следующей игре. Как ты думаешь, что для этого нужно?

- Мастерства у каждого отдельно взятого футболиста достаточно - нужно работать над концентрацией и взаимопониманием на поле, ну и конечно нужно, чтобы каждый игрок выходил на поле с огромным желанием победить.

- Почему в атаке ничего не получалось? Как-то повлиял быстрый гол? Может быть, футболисты после этого расслабились, считая матч выигранным?

- Нет, я бы так не сказал, мы ведь и до этого забивали быстрые голы, но после них только прибавляли и забивали еще.

Здесь дело в том, что соперник нам навязал свою игру в центре поля, они не давали нам развернуться и из-за этого в центре поля мы не могли наладить контроль над мячом.

- Рафаэль, уже сыграно достаточное количество игр, а твоего гола мы так и не увидели. Что думаешь по этому поводу?

- Могу сказать, что сейчас играю не совсем на той позиции, в которой забивают много голов. Сейчас я очень стараюсь и собираюсь стараться и впредь. Думаю, всему свое время.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑