Санду Греку: «Заря» потеряет очки в Хынчешть, «Саксан» одержит вторую победу в сезоне»



Очередным прогнозистом сайта SPORTS.md стал журналист и телеведущий Санду Греку. Работник СМИ поделился своими ожиданиями от матчей 13-го тура Национальной Дивизии, а также попробовал предсказать, с какими результатами завершатся игры.

«Академия» - «Саксан» 1:2

- У «Академии» проблемы с составом. По информации, которая у меня есть, большинство футболистов покинуло команду из-за проблем с выплатой заработной платы, вместо них клуб в срочном порядке заявил много юношей.

Поэтому я считаю, что в этой игре «Саксан» будет фаворитом. При этом южане добились важной победы в кубке и прошли в следующий раунд, поэтому моральный дух игроков будет достаточно высоким.

«Сперанца» - ФК «Унгень» 2:0

- «Сперанца» сейчас на подъёме, а ФК «Унгень», на мой взгляд, самая слабая команда нынешнего чемпионата. После трёх убедительных побед подряд в чемпионате «Сперанца» не может себе позволить потерять очки в матче с унгенчанами. И не потеряет.

«Милсами» - «Зимбру» 2:0

- Лидер чемпионата обладает на сегодняшний день самой хорошей командой в Национальной Дивизии. «Милсами» не может потерять очки, для них это будет ненормально. Учитывая ещё и то, что в «Зимбру» сейчас очень много молодёжи, которая в большинстве пришла из второй команды, думаю, хозяева поля одержат победу.

«Петрокуб» - «Заря» 1:1

- «Петрокуб» играет у себя дома так, как и нужно играть у себя дома! Ни одна команда чемпионата не приезжает в Хынчешть с уверенностью, что наберёт там очки. Поэтому думаю, что хозяева поля вновь смогут вырвать одно очко у сильного соперника - на сей раз у «Зари», которая, в свою очередь, в последнее время перестала впечатлять.

«Шериф» - «Динамо-Авто» 4:0

- Тираспольчане отчаянно стараются не отставать от «Милсами». При этом «Шериф» не прощает соперникам ошибки в обороне и много забивает командам, которые гораздо слабее приднестровцев.

Думаю, будет убедительная победа «Шерифа» с крупным счетом.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑