Адлан Шишханов: «Никаких удивительных аргументов «Сперанца» не предъявила»



Президент ФК «Дачия» Адлан Шишханов прокомментировал для прессы итоги матча 4-го тура НД в Спее против ниспоренской «Сперанцы» (2:1):

- Сложная победа. Сказалось состояние ряда футболистов, потери в линии обороны и те кадровые проблемы, которые на сегодняшний день есть у нашего клуба.

После первого тайма счёт мог быть и 3:0, и 4:0. Забив два гола, мы были вынуждены произвести ряд замен, а молодые футболисты ещё до конца не понимают, как вести себя на поле. Вследствие персональной ошибки и получили совсем необязательный гол в свои ворота.

Могу сказать, что мы точно превзошли соперника в самоотдаче и агрессивности. Никаких аргументов, которые могли бы нас удивить, «Сперанца» не предъявила.

- Честно говоря, удивил ваш состав...

- Главный тренер Виорел Фрунзе побывал на матче «Сперанцы», когда она играла в Хынчешть с «Зарёй». Мы детально разобрали манеру действий соперника. Они проходят центр поля, а затем адресуют мяч на фланги и следуют навесы в штрафную. Этакий вариант старого английского футбола.

В соответствии с тактической задачей на матч и определяли состав, а в ворота поставили Кристиана Аврама, так как он более фактурный и мог удачно действовать в борьбе с нападающими на «втором этаже».

- Ваша команда продолжит усиливаться?

- В конце сентября у нас в чемпионате будет пауза, и к тому времени наша команда пополнится несколькими новыми футболистами. Появятся вратарь, два защитника, нападающий...

Поверьте, всё у нас будет хорошо.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+3 39 Макс 31 июля 2017 | 13:00 Да реально Адлан шурупит в футболе.Кто бы что не говорил.Как ни как ведет клуб Он и по составу и по всему.Такой должен быть президент не как в других клубах ни чего не разбираясь ставят в состав игроков на игру ну и т.д и т.п

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑