Евгений Сидоренко: «Перед матчем с Черногорией у нашей команды больше уверенности чем обычно»



Сборная Молдовы по футболу уже провела первую тренировку на стадионе в Подгорице, где сегодня, 15-го октября вечером, состоится матч между нашей командой и хозяивами поля - сборной Черногории.

Накануне этого матча корреспондент интернет-телевидения SPORTS.md пообщался с одним из главных героев сборной последнего времени - атакующим полузащитником Евгением Сидоренко, который в сборной играет нападающего и который забил 2 гола в ворота Сан-Марино на прошлой неделе.

- Женя, для начала скажи, какие эмоции у тебя после победы над Сан-Марино и после двух забитых мячей?

- Я конечно рад победе, как и вся команда и уверен болельщики тоже. Мы сильно старались. Но эта победа уже в прошлом, сейчас все мысли сосредоточены на игре с Черногорией.

- Победа над Сан-Марино накануне матча с Черногорией чем-то поможет команде?

- Конечно. Победа - это всегда уверенность.

- На что может рассчитывать Молдова в матче с Черногорией, учитывая что соперник потерпел крупное поражение на прошлой неделе?

- Вся команда настраивается только на победу, а как оно будет в итоге, только Бог знает. Но я думаю, что нам в любом случае на руку, что Черногория проиграла с разгромным счётом Англии. Моральный дух команды упал, после того поражения они многое потеряли, так как у них были хорошие шансы на выход из группы,поэтому думаю для нас это небольшой плюс.

- Как команда добралась до Подгорицы? Какие чувства вызывает Черногория?

- Добрались как всегда отлично, потренировались, всё хорошо. Черногория - это конечно красивая страна, но повторюсь, все мысли только о предстоящей игре.

Прямую трансляцию матча Черногория - Молдова Вы сможете увидеть на нашем сайте, пройдя по этой ссылке. Напомним, что матч начнется в 22:00, не пропустите!

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 214 ЯрусскиЙ 15 октября 2013 | 11:27 Сид удачи тебе и всей команде! Верим что всё получистя! удачи и без травм

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑