Ион Карас: «Мы готовим команду, которая будет бороться за выход на Евро-2016»



Вечером 15-го октября на стадионе «Под Горицом», что в городе Подгорица, в последнем матче своей отборочной группы сборная Черногории примет сборную Молдовы.

Главный тренер Национальной сборной Молдовы Ион Карас ещё не назвал список из тех 11 футболистов, которые выйдут на поле в предстоящем матче, однако тренер сборной пообщался с корреспондентом телеканала JurnalTV и заявил, что сейчас тренерский штаб готовит команду, которая будет бороться за выход на Евро-2016.

«Матч, который состоится сегодня вечером не особо важен с точки зрения турнирного положения. Мы будем рады, если даже сыграем в ничью. На данном этапе мы строим команду, которая будет бороться за выход на чемпионат Европы 2016-го года. Именно такова цель, которую поставила перед тренерским штабом Федерация футбола Молдовы.

Что же касается этой группы, у нас была интересная группа, в которой сразу четыре команды боролись за победу и квалификацию на чемпионат мира. Я думаю, что Польша не сумеет оказать достойное сопротивление сборной Англии, которая в итоге займёт первое место в группе. А Украина отправится на Кубок мира со второго места» - сказал Ион Карас.

Прямую трансляцию матча Черногория - Молдова Вы сможете увидеть на нашем сайте, пройдя по этой ссылке. Напомним, что матч начнется в 22:00, не пропустите!

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 24 Маминов 15 октября 2013 | 16:25 Вообщето, если брать в учет то, что появилась новость о том, что до конца этого года фмф хочет организовать ещё два спарринга, то можно реально прийти к выводу что Чебану услышал нас и взялся за дело, что непременно радует! Если люди из федерации всерьёз взялись за развитие сборной то только удачи и большое спасибо что наконцето дошло
+4 8 нудный мыш 15 октября 2013 | 14:15 я знал что у этого караса чтото с головой, но не думал что настолько
+3 3 Паштет 15 октября 2013 | 13:05 что что, а карасю уже давно пора собираться и валить!!! от него всё только хуже! он сам это занет но делает из себя овечку невинную, а сам как курва
+4 815 дон педро 15 октября 2013 | 12:00 сборную мы всегда поддержим, ребятам удачи мы с вами. нового полководца не будет, а без хорошего полководца войско становится пушечным мясом. если сегодня ребята сыграют достойно, это будет чисто их заслуга. но этим сразу воспользуется наше руководство типа это их заслуги. и тогда ждите нового тренера.
+2 214 ЯрусскиЙ 15 октября 2013 | 11:29 Ребята, вы вместо того чтобы критиковать, лучше бы поверили в команду! Всё возможно и то, что ФМФ ставит такие цели - это очень хорошо, значит хотят добиться чего-то большего! Уверен что прийдёт сильный тренер и многое изменит!
+6 13 Родман 15 октября 2013 | 10:31 Я вообще в шоке если честно! Что вообще происходит люди? У нас выходит что страна одни пиздаболов или ка??? Политики обещают - не делают, министры также! Тут ещё карасик к ним присоеденился! он сам верит в то что говорит?
+6 815 дон педро 15 октября 2013 | 10:17 во они уже готовят сборную к евро. значит изменений не ждите еще три года как минимум, там уже все решено.
+2 58 Лукач Папач 15 октября 2013 | 10:15 Ын попушой дупа бостань да ну ла евро! я мормолок, он ещё смеет про евро говорить дрыщь!

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑