Ион Карас может подписать новый контракт с ФМФ и продолжить руководить сборной



После того, как сборная Молдовы сенсационно разгромила на выезде Черногорию, судьба Иона Караса может измениться в лучшую для него сторону.

Не смотря на то, что перед последними двумя матчами отборочной группы многие специалисты то и дело говорили о том, что Ион Карас покинет сборную Молдовы сразу после завершения кампании, наставник сборной может продолжить руководить главной командой страны и дальше.

«Сейчас я не думаю о будущем, я хочу просто порадоваться с командой и со всей страной нашей победе. А что будет дальше, уже будет видно» - заявил Карас после победы над Черногорией.

В свою очередь президент Федерации футбола Молдовы Павел Чебану заявил, что Ион Карас может продолжить руководить сборной и в дальнейшем, если этого конечно захотят болельщики.

«Если Вы этого хотите и если болельщики этого просят, то тогда конечно же Ион Карас может остаться в сборной и дальше» - сказал Павел Чебану в интервью моладвским СМИ по прилёту из Подгорицы в Кишинёв.

Интернет-телевидение SPORTS.md напоминает, что руководители Федерации футбола Молдовы планируют организовать товарищеский матч для сборной Молдовы уже в ноябре этого года. Потенциальными соперниками нашей команды являются сборные Литвы, Чехии, Северной Ирландии и Кипра.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 7 Футболист к.У 18 октября 2013 | 08:05 Можно пригласить Доринела Мунтяну вмпесте с Андреем Мартином- уверен они бы тоже хорошо поработали!
0 7 Футболист к.У 18 октября 2013 | 08:05 Куртиян парни хороший тренер! На самом деле -= но не для команды, которая хочет дальше обыгрывать сильных соперников на международном уровне и бороться за выход на Евро! Самым идеальным вариантом для сборной Молдовы сегодня - является приглашение Черчесова или Валерия Непомнящего - но чёрт-ас-два кто-то из них сюда приедит, никому это не нужно!
+6 1403 Garaba 17 октября 2013 | 13:37 Я тоже за то что бы тренера поменять.Но не на Добровольского.Потому что в таком случае вся Дачия будет в сборной а Шишханов бы всем заправлял )) Но если обективно,у МФФ и денег не хватит на Добрика.Так что получается что он и недоступен и не нужен.Но Карас тоже не подходит.Он много говорит,объясняет - это тренер воспитатель.А нашей сборной нужен тренер заводила,строгий тренер заводила,как Добровольский только подешевле.Так вот я думаю нужно просто поменять местами Караса с Куртияну.Карас будет воспитывать молодых - это его стихия.А Куртияну это и есть тот самый строрий заводила.При нём наши уже проигрывать по 5 лии 4-0 не будут.И по скольку он в недоданном прошлом сам играл в российском чемпионате и тоже был лидером молдавского футбола для него наши "звёзды" всего лишь сопляки.И если вдруг повториться подвиг как с Андоррой то наши "звёзды" и по ушам получат )Короче расслабуха не будет.Я за Куртияна.
+4 8 Ionel 17 октября 2013 | 11:59 Тоже мне новость. Все эту новости дали вцера, а sports.md проспал. как так Эмил ?

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑