Сборная Молдовы вошла в список потенциальных соперников сборной России на товарищеский матч



На минувших выходных целый ряд российских СМИ сообщил, что в список потенциальных спарринг-партнёров сборной России по футболу входит и Молдова.

Молдова на самом деле может сыграть со сборной России, которая квалифицировалась в финальную часть чемпионата мира 2014-го года в Бразилии. Матч между командами может состоятся уже в ноябре этого года.

У России сразу несколько вариантов проведения контрольно-подготовительных спаррингов в период с 17-го по 19-е ноября: с Бельгией, Северной Кореей, Швейцарией и Молдовой. С кем именно договорится провести спарринг сборная России из этих четырёх команд, станет известно уже к концу этой недели.

«Выбирая между Литвой и Россией, было бы неплохо конечно сыграть со сборной России, это сильная команда. Однако, сейчас об этом говорить ещё рано, так как ничего не решено. В любом случае мы знаем точно, что каким бы не был соперник в спарринге, мы должны будем отнестись к этому с полной ответственностью и концентрацией» - сказал полузащитник сборной Молдовы и ФК «Верис» Александр Антонюк, сыгравший два года назад несколько матчей в составе казанского «Рубина».

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+2 815 дон педро 21 октября 2013 | 20:15 россия ничем не сильней украины. но такая игра неосуществима. у россии есть деньги а с деньгами она будет искать противника посолидней нас.
0 22 Победитель 21 октября 2013 | 19:46 Это хорошая новость! Писали на разных сайтах уже! Но никому подобный матч не нужен, по крайней мере России! Или пусть сыграет и покажет молдованам что такое настоящий современный футбол !!!!!!

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑