Карас, Куртеян или Мацюра?



Сегодня в Кишиневе пройдет заседание исполкома Федерации футбола Молдовы, на котором будет решен вопрос о главном тренере национальной сборной.

Дадут ли возможность Иону Карасу продолжить работу со сборной после неудачного начала нового отборочного цикла чемпионата Европы-2016?

Станет ли преемником Караса Александр Куртеян, хорошо себя зарекомендовавший в отборочном цикле молодежного чемпионата континента?

Или, быть может, в списке претендентов неожиданно появится хорошо известная молдавским любителям футбола личность, один из лучших полузащитников в истории молдавского футбола Александр Мацюра, уже руководивший национальной командой в отборочном цикле ЧМ-2002 и совершивший мужественный поступок, когда после крупного поражения от сборной Швеции в Гетеборге - 0:6, он заявил, что всю вину за неудачу берет на себя, и ушел в отставку?

Александр Мацюра семь лет проработал в казанском «Рубине», в тренерском штабе Курбана Бердыева, и все достижения этого, некогда скромного российского клуба, связаны с именем молдавского специалиста.

Следите за информацией в SPORTS.md, и вы оперативно узнаете о главной новости сегодняшнего дня.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑